Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Как только я начал работать с Джоном, в моем голосе появился средний диапазон"

Стю Блок

Знакомства

Знакомства28-летний Лисон и 28-летний Рори знали друг друга в течение трех недель, когда они решили поселиться вместе. «Мы встретились на Badoo в марте», - говорят они. «Сначала это было просто из-за удобства, но на самом деле было здорово иметь товарищеские отношения и действительно узнавать друг друга со скоростью, которая просто не могла бы случиться иначе». Конечно, это был не план.

В прошлом месяце, когда Борис Джонсон ввел национальную изоляцию, он заставил сотни других зарождающихся пар решить, прекратить или ускорить их отношения. По крайней мере, это то, что им нужно было делать, если они хотели поддерживать, кхм, физические отношения. Элисон и Рори выбрали последнее, и пока все шло неплохо.

«Мы играем во множество игр вместе и ели много закусок, - говорит Элисон, - что я люблю делать с кем-то, потому что это заставляет меня чувствовать себя менее виноватым, чем есть целую пачку печенья в одиночку». Я также не могу отрицать, что приятно выпить бокал вина по вечерам и поболтать о наших днях, не выходя из дивана ».

Хотя это вряд ли можно сделать, совместная жизнь на таком раннем этапе ваших отношений может принести ряд преимуществ, объясняет дипломированный психолог Дарья Кусс. «Это позволяет парам проверить, насколько их партнерство может быть ориентировано на будущее, потому что оно учит вас, как вы будете жить в ситуации ежедневного тесного контакта», - рассказывает она The Independent.

Виртуальные коктейльные уроки и онлайн-викторины, вот как мы сейчас встречаемсяПо словам Кусса, это также может ускорить процессы принятия решений относительно жизнеспособности будущих отношений, что означает, что вы можете сэкономить время, если поймете, что вы не совместимы в ключевых областях, таких как ваш образ жизни.

«Кроме того, увеличение времени, проведенного вместе, может ускорить формирование прочной любовной связи, поскольку партнеры с большей вероятностью испытывают выбросы окситоцина, гормона любви, поскольку они регулярно оказываются в непосредственной близости от своих партнеров», - говорит она. По сути, это сценарий «сделай или сломай». Хотя, если это действительно перерыв, вы можете оказаться в затруднительном положении, когда вам придется продолжать жить вместе.

Но когда все движется более быстрыми темпами, пары неизбежно проносятся мимо того, что известно как «этап медового месяца» отношений, когда все между вами кажется идиллическим, а ваши жизни выглядят так, как будто они были разорваны из фильма Ричарда Кертиса. Это уже начало происходить с Элисон и Рори.

«Мы попытались сделать что-то самодельное и потерпели неудачу, оставив огромные дыры в стене моей гостиной в попытке установить телевизор на стене», - говорит Рори. «Мы также всегда находимся на наших телефонах, которые могут разочаровывать, и я должен признать, что мы иногда снимаем разочарование нашей« лихорадкой »друг на друга».

Кроме того, переезд с вашим партнером не всегда означает, что вы двое будете жить гармонично. В одном из эпизодов подкаста «Независимые знакомства и отношения» Millennial Love 24-летняя Лорен объяснила, как она решила переехать к своему парню на два месяца, но это также означало переезд к его родителям и их большой семье, которые посещали, когда блокировка ударила. «На самом деле это было действительно здорово», - сказала она. «И все уважают потребность друг друга в космосе, что я считаю важным».

Попробуйте знакомства на сайте https://dodating.ru

Дата публикации: Пнд, 06/01/2020 - 20:46
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.