Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Я бы назвал The Glorious Burden моим лучшим альбомом"

Джон Шаффер

Клапаны Danfoss

Клапаны регулирующие седельные – оборудование, которое относится к сантехнической арматуре, для того чтобы регулировать давление в системе. Проще говоря, для того чтобы производить регулировку потока воды как в холодном, так и в горячем водоснабжении, необходимо использовать специальные вентили. Применяются для регулировки подачи как воды, так и газа.

Разновидности и устройство

Седельный клапан danfoss amv e 435 имеет довольно простую конструкцию. Внутри имеется плунжер, он же и есть клапан, который и регулирует сечение прохода для жидкости или для другой среды. Для того чтобы производить регулировку, могут использоваться различные устройства. Это может быть электрический привод или же устройства с ручным управлением.

Если говорить о разнообразии клапанов, то они могут отличаться друг от друга по количеству запоров. Это односедельнеы или двухседельные.

Регулировка клапанов с помощью электропривода

Электропривод представляет собой главный элемент устройства. Все дело в том, что именно электропривод создает усилие, которое действует на поршень и создается поступательное движение. Это движение и позволяет эффективно изменять проходное сечение. Стоит отметить, что с помощью электропривода, а также качественного уплотнителя, который имеет плунжер, есть возможность создавать значительное усилие и четкую регулировку даже в том случае, когда создано высокое образующее давление.

Электропривод от Danfoss

Многие производители сегодня готовы предложить электропривод для качественной работы клапана. В качестве примера стоит выделить лидера в данном вопросе – DANFOSS. Фирма представляет собой компанию из Дании, которая за годы существования смогла получить отличную репутацию от постоянных клиентов. Большой популярностью продукция пользуется у российских покупателей.

Если говорить о разновидности, то по принципу действия электроприводы разделяют на редукторные, электрогидравлические, термоэлектрические. Последние работают по принципу расширения спирали, которая нагревается. Электрогидравлические работают благодаря высокому давлению, которое создается благодаря насосу.

Для того чтобы выбрать идеальный клапан, нельзя смотреть только на стоимость. Главное определиться с принципом действия. Чем он качественней, тем соответственно дороже.

Дата публикации: Сб, 07/10/2021 - 19:24
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.