Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"У меня нет других желаний или целей, 25 лет назад, когда я основал эту группу, я твердо решил, что буду заниматься только ей"

Джон Шаффер

Как вернуть страсть в отношения?

Любовь, привычка, дружба, взаимопонимание могут остаться на долгое время, а может все исчезнуть, если не будет той страсти и романтики в отношениях. Как же все вернуть? Сексуальные взгляды, притяжения, ту самую романтику. Попробуем разобраться.

Вы уже побывали в магазинах секс шоп запорожье и даже приобрели, попробовали интересные игрушки. Были даже томные взгляды в ваши романтические вечера и клубника со сливками уже приелась. Это уже пройденные этапы, которые исчерпали себя, а сексуальность в отношениях все же уходит. Разберем сам секс. Какой он у вас?

Начнем с начала

За то долгое время, как вы вместе вы привыкли к обыденности, но со временем вкусы меняются, а обыденность приедается. Потребуется время что бы найти что-то своё, чтобы было вам в новинку, поэтому секс надо изучить заново.

Благо сейчас много информации в просторах интернета, разные психологи, сексологи, да просто люди которые были в похожих ситуациях и могут дать дельный совет, а еще можно посмотреть взрослые видео, где можно освоить какие-либо новые впечатление на себе и преподнести вашему партнеру. Так что ищите, изучайте, пробуйте.

Чем больше у вас информации, тем больше у вас шансов вернуть, то влечение что было начали в ваших отношениях.

Во-первых, надо напрямую говорить своему партнеру о ваших впечатлениях и желаниях.

Выйдете на контакт первой, не преувеличиваете, не обманываете говорить как есть. Выслушайте своего мужчину, какие у него предпочтения, возможно что-то и он хотел попробовать, но боялся, что вы не одобрите. Поэтому будьте снисходительны, даже если вам покажется это все не допустимым.

Идите на компромисс, начните с малого, а в дальнейшем возможно вовлечение во все это.

Разберитесь, может какие-либо поступки или высказывания притупляют сексуальность. Возможно ваши повседневные упреки к партнеру, что он снова свинячит за столом, постоянно разбрасывает свои вещи где попало, притупляют сексуальное влечение. А ваши влечения угасают от того, что он перестал вам говорить комплименты, да и просто перестал целовать на ночь или перед уходом на работу.

Мы забываем о партнере, что ему может нравится или не нравится. Парой свои чувства мы превозносим над чувствами своего мужчины.

Задумаетесь над своими отношением друг к другу

Ни когда не говорите своему партнеру, что он полный ноль в сексе это убьет ваши сексуальные отношения. Это остается на долго в памяти и уж точно вас не приблизит к сексуальным отношениям. Останется боязнь к невыполнимым потребностям и обида. Вы вместе должны исправить эту ситуацию без злобы и обмана друг к другу.

Домашние заботы должны быть отдельно от секса

Порой домашние дела стоят на первом месте, чем сексуальная жизнь. Воспитание детей, подержание домашнего очага и работа. Могут основательно потрепать внешность и желание женщины. Порой мы больше хотим отдохнуть, поспать. Остаться наедине с книгой либо со своими мыслями и уж точно в эти моменты не до сексуальной жизни вашей пары.

Но все это можно пересмотреть и переиграть в другое русло более сексуальное. Где-то вместо прочтения книги или просмотра фильма, в обеденный перерыв, подойти к своему мужчине и предложить прямо здесь и сейчас, пока дети в школе, либо раннем утром, пока все спят. Можно выбраться в какую-нибудь гостиницу, что лишь добавит страсти в ваши отношения.

Если у вашего партнера не получается выделить вам время, не воспринимайте это все в штыки. Не обижайтесь и не скандальте, возможно он не ожидал вашего предложения и не был готов. Лучше в следующий раз подойдите к этому осознано, надо поставить в известность своего партнера, когда и что его ожидает. Что бы он был во все оружие.

Верьте в себя и своего партнера

Вы грустите и когда вас спрашивают почему, вы можете не сказать правду, а лишь улыбнуться и сказать, что все в порядке. Так и в отношениях с любимом человеком, надо где-то просто улыбнуться и сказать, что все получится и все будет хорошо.

Отключите в голове все заботы и включите в себе сексуальную женщину и идите на встречу к своей новой сексуальной жизни.

 

Дата публикации: Втр, 12/01/2020 - 01:48
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.