Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Я не разучивал чужие песни, когда учился играть на гитаре, я с самого начала писал свои"

Джон Шаффер

Как скачать музыкальный контент с VK

Самой востребованной социальной сетью среди пользователей инета является ВКонтакте. Помимо того, что здесь огромное количество информации, также имеются прекрасные функции для прослушивания музыки, и ее создатели постоянно работают над улучшением звучания.

Чтобы скачать музыку в этой социальной сети, необходимо использовать различные виды плагинов, которые можно скачать в интернете. Одним из таких сервисов является Kiss VK, благодаря которому быстро скачиваются музыкальные композиции. Такая процедура проходит через регистрацию электронной почты. Пользователь придумывает пароль и получает доступ к скачиванию аудиозаписи. Благодаря такому плагину скачать музыку с вк не составляет особого труда.

Другой популярный сервис – это savefrom.net, его можно устанавливать как частично так и полностью. Конечно, лучше выбирать второй вариант, тогда браузер не будет так загружен и можно приступать к перенесению музыкальных произведений на свой гаджет.

Еще одним интересным сервисом является music7s. Необходимо сначала зайти на официальный портал, дальше кликнуть «Мои аудиозаписи», вместе со списком песен получить авторизацию и переносить музыку на компьютер. Также существует прямая ссылка, которая позволяет качать музыку на компьютер без всяких программ, для этого нужно выбрать понравившийся трек, дальше просмотреть код, после выбрать Network, зайти в Media, включить понравившуюся музыкальную композицию, и далее нажать опцию для переадресации на новую страницу. Как только начнёт проигрываться композиция, стоит кликнуть по значку и появится возможность для  скачивания. Отметим, что музыка с вк на компьютер переносится в считанные минуты.

Нужно сказать, что на просторах интернета имеется огромное количество программ для скачивания музыкальных произведений из социальной сети VK. Как только пользователь подберет самый удобный для себя плагин и определится со всеми его преимуществами и недостатками, он может скачать его на компьютер и пользоваться через браузер. Главное, чтобы пользователю подходили принципы его работы. Ещё такие виды плагинов должны скачиваться с официальных сайтов, чтобы не занести вирус на свой компьютер или другую вредоносную программу, позволяющую скачать личные данные пользователя.

В Google Chrome отдельно имеется плагин для скачивания музыки ВКонтакте. Установка плагина происходит достаточно быстро, что позволяет иметь хорошее звучание. И музыку с таким звуком можно даже перемещать на флешку и слушать в машине.

Дата публикации: Пт, 07/20/2018 - 22:40
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.