Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Мне интересен этот переход от Judas Priest к Iced Earth, чувствую, как будто снова рождаюсь для традиционного хэви-метала"

Тим Оуэнс

Как раскрутить музыкальный канал на YouTube

YouTubeВидео на Ютуб должны быть легкодоступны для зрителей. Правильное название, которое привлекает целевую аудиторию, поможет стать известным для заинтересованных посетителей.
 
Ютуб сегодня используется многими зрителями для просмотра и прослушивания музыкального контента, включающего интересную информацию или слова из песен. Рейтинги исполнителей составляются на основании их востребованности и популярности среди аудитории. Чтобы получить подписчиков, поможет самая дешевая накрутка подписчиков ютуб.
 
Многие владельцы каналов после появления новых треков от разных певцов и певиц выпускают видео со словами песни и ее звучанием на заднем фоне. После релиза многие поклонники ищут новые треки от любимых исполнителей через систему поиска на сайте Ютуб.
 
Если канал используется для загрузки собственных клипов или роликом на основе своих треков, они должны быть необычными, яркими и оригинальными, чтобы зрители захотели сделать репост данной записи и показать ее знакомым, размещать в группах. Оригинальный контент нравится как старым подписчикам, так и новой аудиторией, которая приходит на канал из поиска и рекомендаций.
 
Заинтересовать зрителей перед выпуском новой песни можно при помощи релиза с загрузкой отрывков из композиции или комбинации фрагментов из разных треков, из которых состоит альбом или сборник. Пользователю будут обсуждать услышанный материал, станут делиться им и переслушивать в ожидании релиза.
 
Креативным создателям контента с небольшим количеством фанатов можно собрать больше поклонников при помощи совместного сотрудничества с другими авторами. Владельцы каналов часто делают совместные видео или оставляют ссылки друг на друга в комментариях и описаниях. Также можно делиться реквизитом и полезными советами. Если оба владельца каналов имеют одинаковую популярность, сотрудничество делают взаимовыгодным без денежных вложений. Но для работы с более успешными авторами зачастую требуется платить деньги.
 
Раскрутить личный канал с музыкальными композициями можно при помощи создания ремиксов и клипов на свой контент. А получить широкую известность помогает разрешение на использование своих треков другими людьми, которые делают миксы и оставляют в описании к роликам ссылки на оригинальные композиции. Такой источник трафика помогает привлекать новую аудиторию без прикладывания больших усилий.
Дата публикации: Втр, 03/24/2020 - 13:02
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.