Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Я не воспринимаю гитару слишком серьезно, это всего лишь инструмент написания песен, а Iced Earth - это механизм воплощения моих песен, и так было всегда, с самого начала"

Джон Шаффер

Игровой автомат Fruit Cocktail «Клубнички»


Игровой автомат Fruit Cocktail «Клубничка» известен уже очень давно, примерно с 80-х годов. Именно поэтому он пользуется хорошим спросом среди игроков, он интересен для многих и, к тому же, присутствует в ассортименте игр у большинства онлайн казино.

Играя на этом автомате через компьютер (онлайн), вы не ощутите никакой разницы от игры на реальном автомате на деньги.

Онлайн автомат «Клубнички»

Автомат онлайн имеет барабаны (5 штук) и линии выплат (9 штук). Игра проходит на кредиты, как и на обычном автомате. На одну линию максимальная ставка 100 кредитов, а минимальная ставка 1 кредит. Стоимость 100 кредитов может обойтись вам в сумму от 10 центов до 1 доллара. В конце игры происходит автоматический обмен кредитов на деньги. Количество линий игрок выбирает на свое усмотрение. С помощью специальных кнопок игрок может активировать 9, 7, 5, 3 или 1 линию. А барабаны запускаются с помощью кнопки «Старт».

Игра бесплатного автомата Fruit Cocktail

Символы в игре этого автомата – изображения разных фруктов и ягод. Их количество не большое – семь штук. На линии выплат должно совпасть три, четыре или пять игровых символов. Соответственно, чем больше совпадений, тем больше выигрыш. Изображения фруктового коктейля оплачиваются больше, а вишни самые низкооплачиваемые. Небольшой выигрыш можно получить при совпадении двух вишенок на одной линии.

Риск-игра в Igrosoft Friut Cocktail

С помощью этой игры вы сможете увеличить в два раза свой выигрыш, который получили в основной игре. Игра заключается в том, что игроку для выигрыша нужно угадать одну из нескольких закрытых карт, которая будет старше, чем у дилера.

Призовая игра онлайн «Клубнички»

Призовая игра запускается тогда, когда выпадает три клубнички на любых барабанах. Игра открывается в новом экране, в центре которого находится три барабана с изображениями фруктов и ягод. Одно из этих изображений с подсветкой. Выигрыш будет тогда, когда на любом из барабанов выпадет это изображение с подсветкой. Запускается призовая игра достаточно часто и приносит неплохую прибыль игрокам.

Советы для игроков в Fruit Cocktail

«Клубничка» - это проверенная временем классическая азартная игра. Играть в нее можно как на настоящем автомате, так и онлайн, что очень удобно и подходит для разных категорий игроков. Однозначно, получить удовольствие от игры в «Клубничку» может каждый, и абсолютно неважно играете вы на деньги или бесплатно. С опытом игры стало известно, что для достижения большего выигрыша в игре на деньги, лучшим вариантом будет - во время игры частая смена линий и ставок. Но единственного алгоритма для победы не существует.

По материалам сайта videoslotsonline.ru

Дата публикации: Втр, 03/04/2014 - 19:13
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.