Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Мне интересен этот переход от Judas Priest к Iced Earth, чувствую, как будто снова рождаюсь для традиционного хэви-метала"

Тим Оуэнс

«Остров»: особенности игрового автомата

игровой автомат островНа сегодняшний день большая часть молодежи мечтает оказаться на увлекательном и загадочном необитаемом острове, где отсутствует мобильная связь и интернет, однако для этого необходимо стать участником какого-нибудь популярного телешоу, куда попасть не представляется возможным.

Пожалуй, самым доступным способом воплотить свою мечту в жизнь является игровой автомат «Остров», во мгновение ока переносящий человека в тот мир, где исполняются все мечты, предоставляя возможность на время расслабиться, позабыв обо всех невзгодах реальной жизни.

Данный автомат был создан известным производителем отечественных игр ПО - Igrosoft и размещен в казино online-wulcan.com. Там любому желающему предоставляется возможность совершенно бесплатно окунуться в увлекательнейшую игру. Исход предугадать нельзя, так как каждый раз на пути могут выпасть различные предметы или повстречаться удивительные животные.

Процесс игры

Вначале можно выбрать для себя определенную игровую линию. Всего их 10. После можно смело нажимать на «Start». Сразу после активации автомата игрока переносят на тот самый необитаемый остров, и первое, что ему доводиться лицезреть, – красочные символы, изображенные на барабанах слота.

Стоит отметить, что одними из самых прибыльных элементов являются: черепаха, спасательный круг, дельфин и логотип игры Island. К менее ценным знакам относят такие формы как помещенное в бутылку письмо, альбатрос, штурвал или банка из-под консервов. Собрав на одной активной линии пять дельфинов, можно получить пару тысяч игровых монет, а в случае выпадения пяти логотипов сразу пять тысяч.

Выигрыш бонусных монет

Во время прохождения этапов участник может сыграть в беспроигрышную игру «Робинзон», суть которой заключается в том, чтобы доплыть на своём самодельном плоту до ближайшего острова. При этом стоит опасаться кровожадных акул. По завершению испытания можно удвоить свой выигрыш, если угадать необходимый кусок мяса среди остального, привезенного игроком.

Удвоить свою выигрышную сумму можно и без бонусов игры, при этом гораздо быстрее и проще. Вся суть заключается в том, чтобы вытянуть карту больше, чем у дилера. С каждым новым раундом выигранная сумма возрастает в геометрической прогрессии, однако следует быть осторожным, чтобы, поддавшись азарту, не забыть и о растущем риске потерять всё приобретенное. В данной игре всё будет зависеть только от интуиции и удачи.

Дата публикации: Сб, 04/02/2016 - 19:56
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.