Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Когда я говорю, что мы возвращаемся во всеоружии, то я, блин, не шучу"

Джон Шаффер

Женская мастурбация в ванной комнате: как довести себя до «влажного» оргазма

Статистика гласит, что больше 60% всех женщин регулярно занимаются мастурбацией. Это становится источником удовольствия в виде незабываемых оргазмов. Ванная комната – это место, где девушка поистине может уединиться наедине с собой. Стоит рассмотреть предложенные тут варианты возможного «уединения»

Мастурбация в душе

Такая разновидность самоудовлетворения достигается легче всего и приносит незабываемый оргазм. Добиться такого результата можно в положении лежа или попытаться воспользоваться другим способом. Нужно сесть на один из бортиков таким образом, чтоб одна нога свисала к полу, а другая находилась непосредственно в ванне.

Наличие специальной насадки для душа отлично разнообразит данный процесс, но, если такого приспособления нет, можно просто открутить стандартную насадку и направить ласкающий поток воды в зону клитора или влагалища. От уровня напора зависит уровень стимуляции, стоит начать с небольшого потока с его дальнейшим постепенным увеличением. Результат в виде приятного ощущения и легких конвульсий не заставит себя долго ждать.

Мастурбация в джакузи

Очередная возможность клиторального блаженства. Достижение сексуального наслаждения в джакузи также не составит труда. Нужно направить клитор к потоку воды, регулируйте положение, в котором вам будет более комфортно получить ожидаемый результат.

Мастурбация в ванне

Мастурбация в ванной может доставить невероятный оргазм, но достичь желаемого результата может быть сложно. Наберите половину ванны теплой воды и расположитесь на спине в таком положении, чтоб клитор расположился в четкости под струей воды из-под крана. Раздвиньте ноги и расслабитесь, это поможет ускорить процесс. Подберите напор воды и ее температуру. Отнестись к этому нужно с максимальной долей серьёзности, чтобы не получить ожога.

Подымите таз, так струя воды будет попадать в нужную зону клитора. Раздвинув половые губы пальцами, вы увеличите комфортность процедуры.

Заключение

Множество экспертов сошлись во мнении, что получение удовольствия при помощи воды не только приятное занятие, а и полезное. Негативная сторона мастурбации заключается в личном восприятии процесса.

Гинекологи относятся к мастурбации водой нейтрально, отмечая как положительные, так и отрицательные стороны данной разновидности самоудовлетворения.

Дата публикации: Чт, 10/06/2022 - 02:28
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.