Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"У меня нет других желаний или целей, 25 лет назад, когда я основал эту группу, я твердо решил, что буду заниматься только ей"

Джон Шаффер

Слот Бук оф Ра

игровые автоматы book of ra

Разнообразие азартных забав в заведении Азино Три Топора дополняет захватывающий и интересный слот Книжки от проверенного разработчика Novomatic. Это популярная игра, посвященная Древнему Египту. Функционал симулятора включает в себя 5 катушек, а также 9 игровых линий. В слоте предусмотрены Вайлд, бонусные вращения, игра на удвоение. Максимальный коэффициент составляет 5000.

Вы можете в любое время суток погрузиться в древнеегипетскую историю с эмулятором Книжки, чтобы понаблюдать за загадочными пирамидами, сфинксами. Опытные клиенты могут подтвердить то, что данный аппарат длительное время пользовался популярностью в наземных клубах. Онлайн-версия Бук оф Ра в заведении Azino777 — его точная копия. В нее смогут спокойно играть как настоящие профессионалы, так и новички.

Незатейливый сюжет аппарата позволит понять секреты Египта и бога Ра. Слот Книжки перенесет игроков во времена, когда Египтом правили фараоны. В этой игре практически каждый геймер сможет стать обладателем солидных выигрышей. Важно не забывать, что игровые автоматы book of ra — классический Гейминатор в заведении Азино 777, в который можно спокойно играть на досуге.

Правила игры

Прежде чем начинать играть, нужно тщательно ознакомиться с некоторыми правилами. Слот Книжки прост в управлении — игроку нужно определиться с количеством активных полос и назначить ставку на каждую активную линию. Старт игры происходит после нажатия клавиши Spin. Чтобы забрать выигрышную сумму, нужно воспользоваться опцией Collect. Любители риска и драйва могут сыграть в режиме автоматической игры (Auto). Если есть желание сделать максимальную ставку, воспользуйтесь кнопкой Bet Max.

Перед запуском аппарата ознакомьтесь с правилами составления удачных комбинаций. Для этого нужно просто зайти в раздел таблиц выплат. Выигрышные комбинации должны состоять как минимум из 2-3 одинаковых иконок.

Риск-раунд в игровом аппарате Книжки

Если вы являетесь настоящим любителем риска онлайн, попробуйте сыграть в игру на удвоение в клубе Азино777. Здесь юзерам предстоит поставить на кон свой последний выигрыш. Задача клиента — угадывать цвета закрытых карт. Если игроку это удается, то он получает удвоенный приз. В противном случае деньги сгорают. Никакого подвоха и обмана в автомате не предусмотрено. Выигрыш геймера зависит в первую очередь от фарта.

Почему стоит сыграть в Бук оф Ра?

игровые автоматы book of ra

Слот-машина Книжки порадует юзеров наличием высококачественного графического оформления и довольно щедрыми выплатами. Автомат от бренда Новоматик яркий и красочный, он захватывает с первой минуты, обыгрывает многие популярные тематики. С этой игрой вы лучше узнаете культуру Египта и отлично проведете свой досуг. В аппарат Книжки можно играть в онлайн-заведении Азино 777 в любое удобное время. Запускайте слот-машину, овладейте тайнами древней цивилизации и получите сокровища!

Дата публикации: Чт, 02/27/2020 - 05:09
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.