Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"США превратилось в полицейское государство, близится крупный финансовый кризис, у нас тут военное положение, на улицах солдаты, и даже в еб*чий самолет просто так не сядешь: либо получаешь облучение на детекторе, либо какой-нибудь агент тебе яйца помацает"

Джон Шаффер

Покерный рум GGPokerok: регистрация и поощрения для игроков

Покер является одной из самых древних игр, известных человечеству. Сегодня, чтобы испытать свои силы и сыграть на настоящие деньги, важно выбрать надежный портал. GGПокерок — это международный покерный рум из азиатской сети GGNetwork. Молодой и перспективный игровой ресурс предлагает пользователям сыграть в классические игры Техасский Холдем, Омаху, эксклюзивные развлечения Rush & Cash, All-In or Fold, турниры.

Комната гарантирует безопасность и конфиденциальность каждому, выплаты производятся в полном объеме. Чтобы воспользоваться всеми достоинствами игровой площадки и получить бонусы в онлайн покере для успешного старта, необходимо создать аккаунт. Регистрация стандартная и займет максимум 3 минут времени. Юзеру надо заполнить анкету нового участника, указать персональные данные, подтвердить возраст, согласиться с правилами. Также рекомендуется сразу пройти процедуру верификации. Все это можно сделать через приложение GGPokerok для Андроид https://gopokerok8.com/app-android/ или на официальном сайте покер-рума.

Далее необходимо скачать клиент на устройство, зайти под своим логином и паролем в профиль. Сразу после успешной авторизации на официальном сайте пользователь может активировать любое доступное поощрение. Первый презент, на который стоит рассчитывать новичку — 11 долларов за регистрацию. Бездеп выдается всем участникам разово.

Такой бонус позволяет сэкономить собственные средства на этапе знакомства к клубом, оптимально подходит тем, кто впервые решил сыграть в покер онлайн. Постояльцам администрация тоже предлагает выгодные презенты для поддержания боевого духа. Это презент на депозит, участие в программе лояльности с системой уровней, разовые акции, промокоды, выполнение специальных заданий за начисление кеша. Оформляя приз за пополнение баланса, игрок может выбрать один из двух вариантов: 100% бонус до 600 долларов на баланс или 100 баксов билетами на отборочные игры масштабных онлайн турниров.

Чтобы получить презент за депозит, надо пополнить счет GGПокерок минимум на 20 баксов. Использовать дополнительные средства опытные игроки рекомендуют для ставок на игры, в которых опыта не так много, как того хотелось бы. Это позволит отточить навыки, продумать тактики и стратегии, сэкономить личные деньги и выиграть солидные суммы. Рекомендуется подписаться на рассылку новостей, чтобы получать на почту свежие специальные предложения, актуальные промокоды.

Получив первые щедрые выигрыши, многие задумываются об их обналичивании. Вывод заработанных средств производится удобными для пользователя платежными методами, среди которых: пластиковые банковские карты Виза, Мастеркард, электронные кошельки Киви, ЯД, Вебмани, сервисы Скрилл, Нетеллер.

Выплаты осуществляются после выполнения условий по отыгрышу, которые описаны в разделе с акциями. Сроки обработки заявок зависят от выбранного способа, суммы, рейтинга участника. Зачастую платежи обрабатываются моментально. Если возникнут трудности с финансовыми операциями, круглосуточная техническая служба поддержки клиентов готова предоставить помощь.

Дата публикации: Ср, 04/21/2021 - 22:02
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.