Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Я не воспринимаю гитару слишком серьезно, это всего лишь инструмент написания песен, а Iced Earth - это механизм воплощения моих песен, и так было всегда, с самого начала"

Джон Шаффер

Пентакли – амулеты-обереги для каждого

ПентаклиДля людей, увлекающихся магией и различными оккультными ритуалами, пентакли – это важнейший атрибут. Если правильно использовать пентакли, то они способны сотворить чудо, объяснить которое научным методом вряд ли получится. Пентакли способны помочь человеку найти своего любимого, самореализоваться и достичь определённых успехов, материальной независимости. Мастера, использующие в своей практике пентакли, считаются на порядок выше своих коллег, они более опытные. Сегодня купить бумажные пентакли и распечатать их можно на сайте getpentacle.com.

Выбор материалов для изготовления пентаклей напрямую зависит от целей применения этих магических атрибутов, к примеру, часто используются амулеты для денег. Чаще всего для изготовления пентаклей используют воск, бумагу, и глину. Такие пентакли гарантируют обладателям материальный успех, защиту от недобрый сил и сглаза, крепкое здоровье. Иногда пентакли изготавливают на заказ, в зависимости от существующей проблемы, которую нужно решить. Для более серьёзных ритуалов используют металлические пентакли, такие же пентакли становятся амулетами для владельцев. Медные и серебряные пентакли обладают особой силой.

С древних времён и до сегодня маги разных культур украшали пентаклями предметы быта, одежду. Вышитая пентаграмма, пожалуй, самый древний из известных на сегодня способов защиты. Пентаклями обрисовывают входные двери, считается что знаки способны защитить жилище от любых невзгод. Пентаграмма защитит не только от злых сил, но и от людей, пришедших в дом с недобрыми намерениями, завистников. Считается, что пентаграмма и пентакли – это связь космоса и нашей телесной оболочки, сущности человека. Если научиться правильно использовать эту связь можно достичь немалых успехов.

Изготавливая пентакли, владелец вкладывает свою энергетику, которая в дальнейшем окупиться вполне. Такие амулеты становятся центром накопления энергетики, и равномерно её распределяют в тот момент, когда это необходимо. Многие уверены, что пентакли может исполнить любое желание своего владельца. Некоторые пентакли рассчитаны на повышение материального благосостояния, некоторые амулеты помогут в личной жизни, а есть пентакли помогающие реализовать скрытые таланты. Чтобы узнать, как сделать оберег для себя, стоит зайти на сайт getpentacle.com, где есть подробная информация о пентаклях.

Создавать пентакли нужно на рассвете при отличном самочувствии, делать это нужно при полной луне. Не стоит забывать о светлых мыслях и эмоциях, потому как амулет впитывает энергию владельца. Созданный своими руками пентакль может стать неплохим советчиком в трудны ситуациях, главное суметь настроиться на нужную волну, чтобы услышать этот совет. Пентакли – это сильнейший амулет известный с древности.

Дата публикации: Сб, 10/13/2018 - 13:25
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.