Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Последние два альбома дались мне очень тяжело, потому что во время сочинения песен я за год потерял трех членов своей семьи"

Джон Шаффер

Летняя мода 2020: советы экспертов

Летняя мода 2020: советы экспертов.В этой статье известные артисты расскажут, какие вещи будут в тренде в этом сезоне. И можно ли вдохнуть жизнь в старые вещи и с чем сочетать?

1. Совет от Полины Гагариной – платье с цветочным принтом + казаки

Полина считает, что сочетание платья с летними босоножками является неизменной классикой всех сезонов. Но если поменять босоножки на казаки, то получится новый трендовый образ, который можно носить в любую погоду. Если на улице будет прохладно или дождливо, этот образ будет выигрышно смотреться, а главное модно и стильно. Летние платья больших размеров можно приобрести в магазине Красотка.

2. Лена Пермина задала новый тренд.

Она сочетает ярку или неоновую рубашку с джинсами. Неоновый атрибут привлекает внимания, так как является очень броским цветом, поэтому в образе должна быть только одна яркая вещь, чтобы не выглядеть чересчур экстравагантно. Цвет фуксии и кислотный лимонный, несмотря на свою яркость и необычность, занимают первые строчки хитов уже на протяжении трех лет, и не собираются сдавать позиции.

3. Алессандра Амбросио предлагает альтернативу классическому костюму.

Сейчас на пике популярности такие цветы, как красный, коричневый, бежевый и синий. Поэтому для костюмов лучше подбирать предложенные цвета. Кроме того, чтобы образ в брючном костюме заиграл яркими красками, достаточно просто заменить брюки на шорты.

На данный момент шорты +пиджак -  это трендовое сочетание, которое придает не только утонченность образу, но и спасает от жаркой погоды. Практически любая обувь в гардеробе сочетается с этим костюмом, от босоножек до казаков.

4. Вера Брежнева показывает самый простой, но в то же время трендовый образ.

Не теряет популярности образ, сочетающий джинсовые шорты и простой однотонный топ. Шорты лучше взять длиной до колена, без потертостей. Это сочетание отлично подойдет для общения в неформальных компаниях, а вот в офис лучше воздержаться приходить в таком наряде. Если есть желание сделать образ спортивным, то можно надеть кроссовки или кеды. Чтобы сделать образ женственным, можно выбрать модные босоножки или сандалии.

5. Соломенные атрибутика все еще в моде.

Правда, выбирать стоит не слишком широкие соломенные шляпы, а более узкие и аккуратные. Вместо больших сумок лучше взять более аккуратные и строгие плетеные модели. Чтобы украсить платье модным аксессуаром, рекомендуется взять более упрощенную модель платья, например, майку или рубашку, а не откровенное короткое платье. Тогда образ действительно станет модным на это лето. Соломенная атрибутика демонстрирует стиль не только на курорте, но и в городе.

Дата публикации: Сб, 06/20/2020 - 11:55
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.