Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Мне интересен этот переход от Judas Priest к Iced Earth, чувствую, как будто снова рождаюсь для традиционного хэви-метала"

Тим Оуэнс

Когда и с какого возраста начинать читать сказки и рассказы детям

Читать ли детские сказки или рассказы детям в своё свободное время или же делать это, когда вы укладываете ребёнка в кровать перед сном? Дети очень любят сказки. Они приходят от них в настоящий восторг. И под вечер с наступлением времени для сна дети просят маму или папу, чтобы они прочитали им сказочку. Это уже является традиционным ритуалом перед отходом ребёнка ко сну. И он включается в ежедневный вечерний распорядок ребёнка. Таким образом, дети уже всегда знают, что они погрузятся в интересную и успокаивающую сказку, перед тем, как лягут спать, а после - и заснут. Чтение сказок или суфийских притч мамой или папой делает сон их ребёнка спокойнее, а также ещё больше сближает их со своим чудесным ангелом. Так дети чувствуют всё то тепло, которое им дарят родители.

Ребёнок учится фантазировать, когда ему читают разную литературу. А без фантазии жизнь вашего чада будет становится серой и скучной. Если развивать у ребёнка фантазию, то в будущем он, возможно, станет великим поэтом или писателем, или человеком, у которого будет тяга к черпанию знаний с познавательных и интеллектуальных книг. Что и когда лучше всего начать читать своему ребёнку? Это можно делать в любом его возрасте. Будущее детей во многом зависит от того, читают ли ему сказки его мама и папа. Потому что, когда ребёнок развивается, он накапливает свои знания как визуально, так и на слух. Поэтому его необходимость в получении новой информации можно обеспечивать просмотром телевизора или прослушиванием радио. Но это не всегда полезно, потому что дети могут случайно включить взрослые мультики, например, «Симпсоны», пока их родители чем-то заняты.

Дорогие мамы и папы, но всё-таки мы рекомендуем вам не допускать вашего малыша к просмотру данного мультика, так как в нём бывают уж слишком жизненные сюжеты. Это может повлиять на него не самым лучшим образом. Но это уже ваше дело, поэтому решать вам. Мои дети часто проявляли интерес к этому мультику, следовательно, я и сделал на этом акцент.

Если вы возьмёте за привычку вечером или днём после своей работы читать ребёнку полезную информацию – сказки, рассказы, он привыкнет к тому, что будет постоянно получать знания из книг разного характера. И в будущем, когда он вырастет, оторвать его от книг будет уже не так то и просто. Частое чтение помогает более быстро научить детей хорошо говорить.

В наше время достать книги разноплановой тематики и направления уже не представляется какой-то проблемой. Сейчас открыто множество книжных магазинов. Также вы можете скачать книги в Интернете по любой интересующей вас теме.

Дата публикации: Пт, 09/09/2022 - 22:56
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.