Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Я не разучивал чужие песни, когда учился играть на гитаре, я с самого начала писал свои"

Джон Шаффер

Как выбрать студию звукозаписи?

В наше время побывать в профессиональной звукозаписывающей студии для осуществления всех своих творческих замыслов могут не только именитые вокалисты и эстрадные певцы, но и любой желающий. При этом перед Вами возникнет огромный ассортимент всевозможных студий. 

Как же тогда сделать стоящий выбор, не израсходовать свои средства впустую и получить по-настоящему качественные студийные услуги?

В первую очередь стоит особенно тщательно рассмотреть помещение студии и убедиться в его технической состоятельности. Полноценная профессиональная студия, гарантирующая качественную запись, должна располагаться исключительно в отдельном особым образом оборудованном помещении, не имеющем окон, стены и потолок которого покрыты звукопоглощающим материалом и имеют звукоизолирующую конструкцию. Для звукопоглощения, необходимого для предотвращения эффекта эха, чаще всего используют ковролин или поролон.

Звукоизоляцию же достигают путем многослойной структуры стен студии и заполнением пустот между слоями песком. Это поможет изолировать студию от внешних шумов. Кроме того, студия звукозаписи должна быть укомплектована полным набором современного музыкального оборудования. Это имеет большое значение, ведь оснастить комнату даже частью из всего необходимого дорогостоящего новейшего оборудования для исполнения, записи и обработки звука могут далеко не все, что говорит о ее техническом уровне. 

Возможно организовывая студию звукозаписи вы организовываете свой будущий бизнес, и даже если после этого вы не захотите им заниматья, продажа бизнеса в москве и области может быть весьма прибыльна.

Работники студии, без которых, конечно же, будет сложно ориентироваться при записи, должны быть также квалифицированными профессионалами. Они всегда будут рядом с Вами, подскажут, что делать, и помогут претворить в реальность все Ваши творческие задумки.

Получив в итоге качественную обработанную композицию собственного исполнения, можно переходить к ее публикации прямо в интернете, или же воспользоваться услугами знакомых продюсеров. Вы обязательно станете знаменитым, если покорите сердца слушателей своим талантливым исполнением.

При этом выбрать подходящую студию, расположенную рядом с Вами, и узнать цены на услуги, можно, не выходя на улицу, – прямо в интернете.

Дата публикации: Пт, 07/25/2014 - 03:49
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.