Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"У меня никогда не возникало желания играть чужую музыку или присоединиться к чужой группе. С самого начала у меня было собственное видение музыки и собственная группа"

Джон Шаффер

Как создать здоровый микроклимат в детской комнате?

Новорожденные дети требуются максимально комфортных условий для жизни, ведь они наиболее чувствительны к изменениям климатических условий. 

Не соблюдения правильного температурного режима или увлажнённости воздуха приводят к аллергическим реакциям, повышенному потоотделению, кожным высыпаниям и сухости слизистой носоглотки. Поэтому каждая семья при появлении ребенка, обустраивает для него детскую комнату, наполняя ее разнообразными полезными вещами, в том числе и гаджетами для создания здорового микроклимата.

Для поддержания комфортных условий для ребенка врачи рекомендуют хорошо проветривать помещение во избежание кислородного голодания. Идеальным соотношениям климатических показателей является 50-60% влажность, температурный режим в диапазоне 22 градусов тепла, и свежий воздух количестве 30 метров кубических на одного человека.

Какие девайсы помогут создать подходящий микроклимат?

На сегодня существует огромное количество климатических устройств для дома. Прежде всего, это различные очистители, увлажнители воздуха, кондиционеры, бризеры, а так же мойка воздуха.

Следует заметить, что данные гаджеты качественно работают исключительно при закрытых окнах, а значит, не решают проблемы переизбытка углекислого газа. Во избежание этого следует часто проветривать помещение детской, а в сезон цветения, чрезмерной жары или морозов использовать устройства вентиляции .

В осенне-зимний период для увлажнения пересушенного воздуха используйте увлажнители и мойку воздуха. К тому же, в функции мойки входит еще и очистка воздуха, но исходя из низкого класса фильтрации, этот гаджет может разносить инфекцию.

Кондиционеры охлаждают, осушают и подогревают воздух, но не взирая на это, при некачественной очистке они могут разносит инфекцию и загрязнять помещение пылью, а так же быть причиной простудных заболеваний из-за сильного потока прохладного воздуха.

Если ребенок страдает аллергией или астмой на помощь придет очиститель воздуха, ключевым критерием при выборе которого является наличие качественной группы фильтров, а также функции обеззараживания.

Идеальным решением будет использование бризеров, которые обеспечивают поступление свежего воздуха до 120 кубических метров в час, который проходит через качественную систему фильтрации и очистки.

Для здоровья всей семьи и в частности малыша, а так же для комфортной обстановки в доме рекомендуют использовать сразу несколько устройств: для увлажнения помещения и очищения воздуха в зимний период – увлажнитель и бризер; для коррекции температурного режима отлично подойдет кондиционер, а при наличии проблем со здоровьем дополнительно устанавливайте очиститель.

 

Дата публикации: Пт, 04/06/2018 - 02:46
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.