Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"У меня нет других желаний или целей, 25 лет назад, когда я основал эту группу, я твердо решил, что буду заниматься только ей"

Джон Шаффер

Goldhairs – интернет-магазин брендовой косметики

Эффективный уход за волосами, лицом и телом невозможен без качественной косметики, приобрести ее можно в Goldhairs.  Магазин известен  своим качеством продукции и широким ассортиментом товара.

Ассортимент товара

На сегодняшний день в магазине можно купить профессиональную косметику  от брендов с мировым именем, по доступной цене.  От качества косметики зависит состояние кожи и волос. В каталоге можно найти самую эффективную косметическую продукцию с Японии, Франции, Израиля, Германии и США.  

Японский бренд Lebel выпустил серию по уходу за волосами. Шампуни, стайлинги, краски. Бальзамы и маски на основе протеинов и натуральных трав, питают кожу головы и восстанавливают поврежденные кончики. Американский бренд CHI разработал серию косметики по уходу за волосами и телом: оливковые масла, шампуни, краски, бальзамы.

Французская kydra краска для волос купить в москве предпочитают многие, она не только окрашивает, но и бережно ухаживает. В состав входят эфирные масла и натуральные травы. К тому же она имеет лечебные свойства, укрепляет и защищает локоны. Оформить заказ можно на сайте goldenhairs.ru.

Косметика Satura (Сатура) разработана для решения проблем с выпадением и ростом волос. В линейку входят лечебные шампуни и кондиционеры, подходит для ослабленных волос.  Натуральные компоненты бережно заботятся о прядях, стимулируют их рост.  Она эффективна при лечении многих заболеваний кожи головы. Поэтому сатура роста купить рекомендуется всем, кто думает о здоровье и красоте волос. В магазине можно приобрести лаки  для ногтей французского производства, косметику для тела из Германии, а также продукты для бровей и ресниц.

Навигация сайта

Ознакомление сайтом http://goldenhairs.ru не составит труда. Понятное размещение меню и вкладок, подробное описание товаров.  На главной странице можно найти информацию и контакты поставщика.  На первом экране удобно расположены самые популярные товары. Goldhairs работает только с проверенными брендами.

Сам офис находится по адресу: Россия, Москва, Вяземская, 10, ближайшая станция метро — Молодёжная.  Время работы с 9:00 до 22:00 ежедневно.  Сделать заказ можно по телефону 8 985 695 93 66, +7(499)136-32-42. Доставка по России бесплатна и без предоплаты. Купить продукцию по доступной цене, также жители Белоруссии и Казахстана. 

Goldhairs заботится о своих клиентах, в магазине действует система скидок, также проводятся различные акции и распродажи.  На аукционную продукцию скидка  порой достигает 50 процентов.

Весь товар в каталоге компании goldenhairs.ru – это результат работы лучших мировых специалистов, которые используют в своей продукции, только натуральные и растительные ингредиенты.

Дата публикации: Втр, 07/02/2019 - 05:03
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.