Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Если бы я родился в 60-х годах 19 века я, безусловно, был бы солдатом армии Севера, потому что Индиана относилась к числу штатов Федерации"

Джон Шаффер

Ford Kuga: обзор авто

Наконец-то, американский концерн Форд объединил в одну модель два своих детища: Ford Escape, созданный для жизни на американском континенте, и Ford Kuga, специально выпущенный для покорения Европы. Теперь это единая модель Ford Kuga, которая продается на разных континентах под старыми названиями, конечно, это не самый большой внедорожник, его размеры считаются средними в своем классе. Названия, может, и старые, но внешний вид и начинка новые. Если у вас еще нет водительского удостоверения, то можно срочно купить права.

Теперь Ford Kuga – это изысканный, комфортабельный и практичный автомобиль, в котором все сделано на совесть. Динамичный облик, стремительная боковая линия, узкие, как бы с прищуром, передние фары, расширенные крылья, декорированные черными пластиковыми накладками бамперы, активная радиаторная решетка, открытая при необходимости охладить мотор и закрытая при движении автомобиля для улучшения его аэродинамических качеств.

Внутри салона очень комфортно и уютно всем: и водителю, и пассажирам. Это достигнуто благодаря удобным креслам из кожи и ткани, большому пространству над головой, а также для ног, возможности регулировать спинки задних кресел, новейшей технологии MyFord Touch для голосового или через сенсорный дисплей управления навигацией, мультимедийной системой и климат-контролем. Для водителя появились такие неоценимые помощники, как система контроля «слепых» зон, система автоматической параллельной парковки, продвинутая система полного привода, помогающая автомобилю пройти поворот, система автоматического торможения Active City Stop, притормаживающая автомобиль или полностью останавливающая его при возникновении опасного сближения с впереди движущимся авто. А чего только стоит автоматически открывающаяся дверь багажника? Достаточно провести ногой в зоне сенсорного датчика, скрывающего под задним бампером.

Каждый континент получил свои двигатели в новом Ford Escape/ Kuga. В Соединенных Штатах это 4-цилиндровый мотор мощностью 168 л.с. и объемом 2,5 л и два бензиновых двигателя EcoBoost с прямым впрыском и турбонаддувом. Это 1,6-литровый агрегат с 173 лошадьми. и  двухлитровый мощностью 237 л.с.. Европейцы же наслаждаются  турбированными двигателями Ecoboost, поглощающими бензин, объемом 1,6 л и мощностью 150 л.с. и 182 л.с. и двухлитровым турбодизелем со 140 лошадками.

150-сильный бензиновый двигатель идет в связке и с переднеприводной механикой, и с полноприводным автоматом. 182-сильный агрегат, так же, как и дизель, работает в паре только с АКПП и полным приводом.

Потрясающая плавность хода, позволяющая пассажирам не замечать неровности дороги, основательность и комфортность езды не оставят равнодушным даже самого придирчивого скептика.

Дата публикации: Пт, 09/30/2022 - 03:20
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.