Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"США превратилось в полицейское государство, близится крупный финансовый кризис, у нас тут военное положение, на улицах солдаты, и даже в еб*чий самолет просто так не сядешь: либо получаешь облучение на детекторе, либо какой-нибудь агент тебе яйца помацает"

Джон Шаффер

Если хочешь написать о себе книгу

написать о себе книгуКаждый человек должен написать хоть одну книгу за свою жизнь. И это книга может быть о себе самом, о своем пути, об успехах и поражениях, о любимом деле, девушке, человеке, книга о семье и родителях, о дедушке или бабушке. Тем очень много, но все они будут пересекаться с линией жизни одного человека, и этим героем можешь быть ты. Многие из нас хотят оставить свой след в истории и лучшего способа, чем написать книгу, вряд ли придумаешь. Конечно, писать книгу о себе и своей жизни не обязательно должен будешь именно ты, достаточно найти профессионального писателя, кто сделает это качественно за тебя.

Что для этого нужно? Прежде всего, желание, а потом всё остальное. Вспомни лучшие фрагменты своей жизни и обратись к писателю, кто выслушает тебя и даст дельный совет, с чего нужно начать любое литературное произведение. А начать надо именно с себя! Сейчас мы рассмотрим лишь некоторые из вопросов, на которых особым образом стоит заострить свое внимание.

Во-первых, вспомни о своих достижениях. Не важно, это будут маленькие или большие победы. Возраст тоже не имеет значения – напротив, чем младше, тем лучше! Вспомни до мелочей: как ты к этому шел, что при этом предпринимал, опиши в подробностях свои ожидания и полученные при этом результаты. Сейчас это нужно для того, чтобы тщательно проработать “механизм успеха”, который поможет тебе, как в написании твоей первой книги, так и в дальнейшем продвижении. Как только проработаешь этот момент, приступай к поражениям. Что помешало тебе одержать победу, какие качества в тебе самом препятствуют твоему личностному росту. Со стороны может показаться, что мы составляем тщательный психологический психоанализ, отчасти это так, но в литературе, в отличие от психологии, это называется психологическим портретом главного героя.

Ты – главный герой и о тебе будет книга!

Во-вторых, напиши о своей страсти. К чему ты питаешь особый спектр чувств. Спорт, путешествие, кинематограф, программирование, плавание, отношения и т.д.? При написании книги очень важно возжечь в себе огонь страсти, чтобы его языки перенеслись на лист бумаги и смогли вовлечь читателя в основной сюжет. Герой без страсти – импотент и овощ. Он мертв. Читателю нужен живой персонаж, наполненный различными полезностями и увлекающийся множеством направлений. Конечно, не обязательно должно быть много сфер, достаточно одной, но ради которой ты готов продать душу дьяволу и умереть. Типа “пути Сердца”, о котором говорит Кастанеда. Выяви страсть, напиши о том, что делает тебя счастливым, вынеси это на лист бумаги и приступай писать книгу о своей жизни.

В-третьих, духовная составляющая твоей жизни. Это не обязательно религия или поклонение различным культам. Это не обязательно магия, эзотерика или оккультизм. Достаточно твоего собственного взгляда на сотворение человека, на смысл жизни, на цели, которые каждый из нас должен преследовать и т.д. Ты можешь верить во что угодно, но поделиться с читателем просто обязан тем, что помогает тебе чувствовать себя живым, настоящим. Духовная составляющая очень важный аспект при написании любой книги, будь это мемуары или любовный роман. Любовь к человеку, ближнему, родителям, ребенку – тоже является духовной составляющей. Для кого-то это действительно смысл всей жизни. Поэтому этот аспект никак нельзя упускать из виду.

Мы рассказали тебе о трех главных составляющих перед тем, как начать писать книгу о себе и своей жизни. Если ты ими воспользуешься, то тебе легче будет раскрыться и творчески реализовать себя в произведении.

Хочешь получить больше советов по написанию книги?

Обращайся на Авторский сайт писателя Макса Благоразумова.

Дата публикации: Ср, 02/14/2018 - 23:30
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.