Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Мне интересен этот переход от Judas Priest к Iced Earth, чувствую, как будто снова рождаюсь для традиционного хэви-метала"

Тим Оуэнс

Даже звезды носили брекеты

Не все рождаются с идеальными, ровными зубами. Но это не значит, что нужно с этим смириться, ведь даже популярные звезды раньше носили брекеты.

Брекеты Даймон эффективные и эстетичные устройства, которые помогут выглядеть как звезды.

Анджелина Джони

В школьные дни Анжелина носила брекеты, и за которых ее часто обижали и щита ли ее изгоем. Благодаря этому девушка изменила себя, она носила брекеты, что в итоге у нее теперь превосходная улыбка и смело показывается на камерах, не боясь что люди снова начнут ее задирать, на против, теперь ее улыбка покорила весь мир.

Бейо́нсе Жизе́ль

Многие люди щи тали. Бейонсе обладательницей лучшей улыбки. В 2013 году многие удивились, при виде знаменитой певицы с брекетами. Бейонсе спокойно показывала их, и при виде камер, она всем ярко улыбалась. Ведь брекеты у певицы были золотыми.

 Знаменитая певица уверяла, что в этом нету ничего плохого. Демонстрируя брекеты на камеру, она хотела показать, что даже знаменитости носят брекеты, которые им не мешают выступать перед публикой.

Эмма Уотсон

Известная актриса всему миру, которая тоже работала над собой, носила брекеты. Ее так же щи тают, что она одна из немногих которой шли это железное украшение

Принц Гарри

Кто мог подумать, что даже принц в юном возрасте носил брекеты? На примере нам показал Гарри, который в подростковом возрасте, носил скобы. Он это принимал как есть, в итоге Гарри, смело улыбается.

Гвен Стефани

Певица в конце 90-х показывала всем свою прекрасную улыбку с железом. Говорят, Стефани очень любила показывать всем свои брекеты, она считала это стиль своей жизни. Скобки действительно подходили к ее внешности и образу жизни.

Томаз Круз

Человек от природы имел проблемы с зубами, они были у него кривыми и желтого цвета. Чтобы стать обладателем голливудской улыбки, знаменитый актер, прошел не легкий путь. Долгое время он носил брекеты, причем даже на камере в них снимался, а потом он носил виниры.

 Мысли эксперта

Скобы это механизм, который одевают на зубы и связывает между собой  дугой, которая и помогает сделать зубы ровными. Скобы бывают разными, делаются из разного материала например такие как металлический, керамический, сапфировый.

Помимо брекет-система сегодня пользуются  капами или элайнерами. Основное преимущество в том, что это съемная конструкция.  Для этого нужно носить ретейнеры или капы в течение определенного времени (2-3года). Тогда результат будет превосходным.

 

Дата публикации: Вс, 10/14/2018 - 04:52
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.