Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Музыкальный бизнес - это огромная грязная ложь и больше ничего"

Джон Шаффер

10 вещей, которые нужно сделать в Австралии

Прогуляться по улицам столицы

Многие на вопрос о столице Австралии, куда можно купить билет на прямой авиарейс, не задумываясь отвечают Сидней. На самом деле столицей является не такая большая и не такая известная Канберра.

Её по праву можно считать центром политической жизни страны, практически в каждом здании в центральной части города располагаются государственные учреждения. И пусть в Канберре нет знаменитых на весь мир пляжей, зато здесь можно познакомиться с культурой и историей Австралии.

Насладиться оперой

Или хотя бы просто побывать на экскурсии в Сиднейском оперном театре, считающемся символом страны. Пройти мимо необычного здания, расположенного на набережной Сиднея, невозможно. Так же, как не заинтересоваться его удивительной архитектурой.

Поплавать с дельфинами

Эта забава казалась бы совершенно типичной, если бы не одно но. На австралийском курорте Манки Миа пообщаться с животными можно не в помещении под руководством тренеров, а прямо в открытом море.

Покорить знаменитый Сиднейский мост

Подняться на вершину моста, соединяющего берега Сиднейской бухты, решается не каждый. Для этого нужно обладать определенной физической подготовкой и, самое главное, решительностью. Зато у тех, кто отважится на такое приключение, непременно захватит дух от прекрасных видов и полученного адреналина.

Сфотографироваться с коалой

Австралия - единственное место на нашей планете, где дружелюбные черно-белые мишки обитают в условиях дикой природы. Конечно, увидеть коалу в лесу вряд ли удастся, но вот полюбоваться и даже потрогать животное в Парке коал не составит никакого труда.

Провести день на одном из прекрасных пляжей

Австралия - это не только многочисленные города и достопримечательности, но и великолепные песчаные пляжи, напоминающие картинку из рекламы баунти.

Заняться серфингом

Пляжи Австралии - идеальное место для занятия серфингом. Здесь снимались многие рекламные ролики, музыкальные клипы и фильмы, где в главных ролях выступали красивые загорелые и слегка безбашенные мужчины. Даже если вы никогда не были знакомы с доской, Австралия - идеальное место, чтобы открыть для себя этот захватывающий вид спорта.

Выпить бокал вина

Австралийское вино менее известно чем, например, французское или итальянское. Однако ценители утверждают, что оно обладает неповторимым, ни на что не похожим вкусом.

Увидеть Голубые горы

Они не похожи ни на величественный Кавказ, ни на популярные Альпы. Австралийские горы - это особый мир, открыть который можно отправившись в поездку на машине, лошадях или своим ходом.

Побывать в подземном городе Кубер-Педи

Когда-то этот небольшой населенный пункт был лишь пристанищем шахтеров. Сейчас - место паломничества туристов. Под землей расположились улицы, магазины, кафе, рестораны и, конечно, гостиницы.

Дата публикации: Сб, 07/02/2022 - 00:37
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.