Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Люди или могут сочинять или нет. Третьего не дано. Ты можешь быть сногсшибательным гитаристом, сильным певцом, но это совершенно не значит, что ты можешь сочинять"

Джон Шаффер

Маликов сделал из дня рождения праздник музыки

Во время сольного концерта, происходившего в Москве, певец вместе со своим другом Владимиром Пресняковым вспомнили своих отцов.

Аншлагом отметился концерт, который дал популярный композитор и певец, музыкант Дмитрий Маликов в день своего 45-летия. Посвященный знаменательному дню концерт предоставил отличную возможность поклонникам знаменитого музыканта поздравить своего кумира. Узнавать о событиях такого масштаба можно здесь - в новостях культуры. Современные новостные сайты стараются как можно точнее освещать свежие новости, чтобы читатели могли быть в курсе культурных мероприятий.

Удивительно, но концерт к 45-летию Димы Маликова, организованный в «Крокус Сити», стал всего вторым по счету в жизни музыканта в столице России. Зрители попросили рассказать о полученных эмоциях самого беспристрастного и строгого поклонника Димы — композитора и актера, продюсера, основателя ансамбля «Самоцветы» и по совместительству отца Дмитрия — Юрия Маликова.

Звезда советской и российской сцены отметил, что организаторы в концерте хотели максимум продемонстрировать все таланты и возможности Дмитрия многочисленным зрителям, приехавшим специально на выступление своего кумира со всех уголком мира. На концерте присутствовали ценители творчества Маликова — младшего из Казахстана, Белоруссии, Иркутска, Пензы и так далее После концерта прошел замечательный фуршет, где к Юрию Маликова подошла дама, не бывавшая в России больше 20 лет и приехавшая специально на концерт из Америки.

Дмитрий исполнил огромное количество песен, который пришлись по нраву его поклонникам, но которые никогда не звучали со сцены. Именно большой репертуар и предопределил большую продолжительность мероприятия — более 3 часов с небольшим перерывом, связанным с техническим переустройством зала. Все песни Маликов исполнял вживую, предварительно проведя 3-часовую репетицию. Все зрители оставались до конца, несмотря на рабочий день и отдаленность от центра столицы.

На вопрос довольна ли семья Маликовых концертом Юрий Маликов ответил, что удовольствие получили все — и члены семьи, и зрители. Первое отделение концерта артист проработал совместно с оркестром русской филармонии из Дома музыки, а вторая часть была отмечена потрясающим дуэтом с другом Дмитрия — другим известным артистом Владимиром Пресняковым- младшим. Посвященная своим отцам песня в их исполнении произвела настоящий фурор. Помимо этого участниками шоу стали еще ряд известных исполнителей. В репертуар вошли песни различных музыкальных направлений. Поскольку все песни артиста сложно было уместить в рамки концерта, Дмитрий исполнил также попурри из 10 песен.

Дата публикации: Сб, 02/07/2015 - 03:01
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.