Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Когда я говорю, что мы возвращаемся во всеоружии, то я, блин, не шучу"

Джон Шаффер

Как играть в игровые автоматы и выиграть?

Для многих жителей планеты игровые автоматы стали любимым развлечением при провождении досуга. Многих устраивают бесплатные игры. Но большинство азартных людей предпочитает играть, чтобы выигрывать. Часто ли такие игры бывают успешными, и есть ли особенные секреты, которые могут помочь игрокам?

Часто быть успешным помогают определенные правила. Это касается и игровых автоматов. Необходимо учитывать советы опытных геймеров. Вариантов достаточно много: одни вырабатывают в игре свою стратегию, другие надеются на счастливые амулеты, третьи еще что-нибудь придумывают. Но чтобы сделать игру вот здесь online-igrovoy-club.com действительно прибыльной, следует полагаться на основные правила:

Старайтесь играть на доступных лимитах

Как показала практика, игровые слоты с максимально низкими лимитами наделены наибольшим процентом выплат. От игрока требуется придерживаться пределов своих возможностей. Например, сделав ставку в 25% в игровом аппарате, который возвращает 90%, игрок теряет за один час около 20 долларов. А в игре при ставке в 2 доллара, где слот возвращает 98%, участник в течение часа потеряет до 30 долларов. Как видно, разница очень заметна.

Играть и не отыгрываться

Конечно, неприятно и обидно проигрывать и терять свои деньги. Однако лучше сразу смириться с поражением. Начав отыгрываться, можно только ухудшить положение. К примеру, терять две сотни долларов вместо одной намного труднее.

Нужно уметь останавливать себя

Азартные люди должны учиться быть хладнокровными. Не факт, что игра на слотах затягивает. Но настоящие профессиональные гемблеры вырабатывают в себе умение останавливать вовремя. Нужно угадать тот момент, когда требуется выйти из сайта и больше не играть. Не следует туманить разум.

Не следует слушать басни мошенников

Часто от якобы умных гемблеров можно слышать, что они могут поделиться системой беспроигрышных игр. Однако нельзя поддаваться на такие уловки. Ведь каждый здравомыслящий человек должен понимать, что стратегий как и выигрышных систем не бывает.

Во время игры не нужно употреблять алкогольные напитки

Человек под действием алкоголя теряет чувство контроля, совершает более рискованные действия, отдает игровому автомату последние деньги. Будет лучше, если бокалом вина, игрок отметить свой выигрыш.

Отдавайте предпочтение игровым автоматам с небольшими джек-потами

Такие слоты наделены большим шансом выиграть денежные призы. Лучше получить тысячу долларов, чем гнаться за миллионом и остаться ни с чем.

Дата публикации: Ср, 08/10/2016 - 17:24
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.