Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Iced Earth — это название и сама действительность. Участие в этой группе было хорошим временем для меня, которое позволило мне жить мечтой — многие готовы отдать за это всё"

Мэт Барлоу

Как научиться играть в Техасский Холдем?

Классические форматы покера были и остаются самыми популярными, а научиться играть профессионально мечтают миллионы. Не имеет значения, хотите ли вы играть в покер ради развлечения или планируете превратить мастерство в способ заработка, важно пройти предварительное обучение.

Чтобы достичь минимального успеха на старте карьеры покериста, для начала стоит изучить правила Техасского Холдема, а затем – стратегии и тактики, математику и психологию, секреты блефа и пр. При недостаточно серьезном подходе желание играть очень быстро пропадет, поэтому здесь важна целеустремленность и правильный выбор способа обучения. Далее рассмотрим, как изучить базовые правила и есть ли возможность попрактиковаться, не потратив ни цента.

Способы научиться играть в Холдем

Техасский Холдем – самый популярный классический формат легендарной карточной игры. Научиться играть можно и самостоятельно. Для этого понадобится изучить профильную литературу, просмотреть сотни видео-уроков, которые найдутся в открытом доступе, скачать несколько покерных клиентов и попрактиковаться. На первый взгляд все кажется чрезвычайно простым, однако данная дисциплина достаточно сложная и очень непредсказуема для новичка, поэтому трудности начинаются уже на этапе ознакомления с перечнем комбинаций. К тому же, запомнить такой объем знаний без структурирования – практически невозможно для начинающего покериста.

Решить вопрос с обучением можно несколькими действенными способами:

  • Записаться в школу покера.
  • Нанять профессионального тренера.
  • Скачать симуляторы и учиться самостоятельно.

Неудивительно, что школы покера существуют и процветают, поскольку эффект от занятий действительно есть. Вы можете записаться в подобное онлайн- или офлайн-заведение, пройти обучение на платной или безвозмездной основе и стать настоящим профи. Кроме того, такие клубы и специализированные школы работают в рамках популярных покер-румов, и по окончании обучения дают своим воспитанникам не только сертификат, но и возможность поучаствовать в бесплатных турнирах или получить денежное поощрение.

Еще один вариант – нанять профессионального покериста в качестве тренера. Данная услуга обычно является платной, но позволяет достичь хороших результатов в минимальные сроки. Тренер – игрок с опытом, собственными материалами, стратегиями и секретами, который не только даст материальную базу, но и обеспечит качественную практику. Лучшие специалисты в области работают далеко не бесплатно, но их ученики получают гораздо больше, чем тратят.

И, конечно, нельзя не упомянуть симуляторы – специальные программы, с помощью которых можно легко выучить теорию и даже попрактиковаться самостоятельно. Подобные тренажеры можно скачать бесплатно, однако существуют и платные версии. Использовать симуляторы в качестве основного способа научиться играть в Техасский Холдем не рекомендуется, поскольку эффект от них минимален.

Как бесплатно попрактиковаться

После изучения всех базовых правил, иерархии комбинаций и прочей теоретической части, важно пройти практику. В качестве тренажеров хорошо работают следующие варианты:

  • Бесплатные приложения с игрой на фантики.
  • Версии реальных покер-румов без Кассы.

Одним из лучших приложений с Холдемом на условные фишки является WorldPokerClub. Доступен для скачивания на Плей маркете, в магазине приложений для смартфонов на iOS, на официальном сайте разработчика. Игра ведется с реальными соперниками в онлайн-режиме, вместе реальных денег – игровая валюта. Фишки даются бесплатно, при необходимости, можно докупить.

У рума Покерстарс есть отдельный сайт без кассы, где в качестве игровой валюты – условные фишки. Доступны любые игры из каталога, турниры и бонусы, участие в акциях и программа лояльности.

Выбирайте способ, который вам ближе, и наслаждайтесь легендой азартных игр – Техасским Холдемом.

 

Дата публикации: Ср, 12/16/2020 - 23:18
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.