Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Люди или могут сочинять или нет. Третьего не дано. Ты можешь быть сногсшибательным гитаристом, сильным певцом, но это совершенно не значит, что ты можешь сочинять"

Джон Шаффер

Выбираем качественную дубленку

Хорошая дубленка должна быть красивой, модной, теплой, оригинальной и практичной. Конечно, найти такое изделие в огромном разнообразии моделей представленных сегодня на рынке очень трудно, но вполне возможно. На сегодняшний день дизайнеры-модельеры советуют носить зимой 2014 года дубленки средней длины или короткие.

 Покупая этот вид верхней одежды человек, прежде всего, рассчитывает на то, что она будет носиться не один-два сезона, а несколько лет. Сегодня очень модными стали дубленки из овчины, с оторочкой из меха и в сочетании с хорошо обработанной тканью и кожей.

Что важно помнить, выбирая дубленку?

Короткая модель этого варианта зимней верхней одежды отлично подойдет тем девушкам, которые перемещаются по городу в общественном транспорте или пешком. В таком случае не возникнет проблемы с запачканным подолом.

Дубленка средней длины является отличной альтернативой между короткими или длинными вариантами. Если верхняя одежда слишком длинная, то она будет постоянно пачкаться внизу, а в  короткой будет холодно.

Хорошая дубленка не должна быть сделана из лакированной кожи, так как на морозе она быстро потрескается, и деньги будут выброшены на ветер. Изделие должно иметь отложной воротник, который застегивается у шеи и в холодную погоду может  защитить от пронзительного ветра.

Рукава должны быть классической длины и желательно с меховой оторочкой. Это позволит спрятать и согреть руки в сильный мороз. Популярной сейчас считается дубленка с укороченным рукавом, однако ее лучше одевать в период не очень сильных морозов. Тогда она не только будет смотреться стильно и красиво, но и не даст замерзнуть.

Стоит помнить, что при выборе такого важного предмета верхней одежды как дубленка всегда приходится отдавать предпочтение либо удобству и комфорту, либо заботе о своем здоровье. Лишь немногим удается после долгих поисков найти отличное сочетание и того и другого. Обычно молодые девушки выбирают дубленки самых последних моделей, однако которые не отличаются особой практичностью, а вот женщины средних лет и семейные предпочитают теплые и уютные модели, чтобы нигде не продувало. Здесь все зависит от индивидуальных предпочтений.

Итак, зимний сезон 2014 дает возможность выбора такого важного предмета верхней одежды как дубленка. Остается только рассмотреть многочисленные варианты и подобрать тот, который будет полностью соответствовать всем запросам покупателя. И тогда восхищенные взгляды окружающих будут прекрасной оценкой правильного выбора.

 

Дата публикации: Втр, 10/22/2013 - 05:21
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.