Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Как только я начал работать с Джоном, в моем голосе появился средний диапазон"

Стю Блок

Укладка асфальта в наше время

Сегодня многие территории, где наблюдается постоянное движение и присутствие какого-либо транспорта, требуют наличия качественного и ровного асфальтного покрытия. Это объясняется, прежде всего, тем, что наши автомобили имеют свойство ломаться или приходить в негодность вследствие неровных или плохих дорог. Поэтому укладка асфальта в наше время является очень необходимым и в некоторых случаях обязательным мероприятием. Оно, как правило, всегда сопровождается рядом характерных особенностей и нюансов, присущих именно этому трудоемкому процессу.

Как правило, осуществляют укладку асфальта исключительно специалисты в данной сфере. Эти работники должны быть квалифицированными профессионалами и иметь большой опыт в выполнении подобных работ. Иначе такой сложный процесс рискует быть испорченным просто из-за обычной некомпетентности строительной бригады. А это уже грозит получением некачественного асфальта в конце работы и, возможно, будет наблюдаться последующая его замена.

Кроме того, существует ряд определенных правил, обязательных к их исполнению, и требующих особого внимания. К примеру, этап подготовки к укладке асфальтного покрытия – очень важен. Здесь нужно как можно тщательнее подготовить почву и убрать все ненужные погрешности и дефекты. Это могут быть различные ямы, трещины и неровности. Следует устранить их таким образом, чтобы получилось ровное и гладкое покрытие. Потом уже можно приступать непосредственно к наложению асфальтобетонной смеси.

Особую и важную роль здесь также играют материалы, которые берутся в основу, и оборудование, используемое при этом. Зачастую они имеют специальные сертификаты качества и отвечают установленным государственным стандартам. Если все нормы и требования соблюдены, можно говорить о каком-то успешном и удачном результате, показывающем ровную и красивую поверхность.

Еще при выборе соответствующих работников, необходимо учитывать ряд моментов, которые будут очень кстати при выполнении укладки асфальта. Среди таких нюансов основную роль играют умения данных людей осуществлять такие виды услуг, как монтаж искусственных дорожных неровностей, покупка парковочных барьеров, установка автоматических шлагбаумов и так далее. Данные мероприятия могут пригодиться в процессе укладки асфальтного покрытия, а умения их выполнять особо ценятся при выборе соответствующей бригады.

 

Дата публикации: Вс, 03/16/2014 - 21:38
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.