Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Рок-музыка - это форма искусства"

Джон Шаффер

Творчество как основной мотив человеческой деятельности

здесь

ХХ век характеризовался тем, что людям довольно часто приходилось выживать. В то время шло тотальное сооружение всего мира, активное развитие технологий и т.д. Ради всеобщего блага люди многих стран были готовы самоотверженно работать даже тогда, когда эта работа им совсем не нравилась и не приносила удовольствия. Даже маленькая зарплата не была сильным мотивом, который бы помог заняться чем-то другим.

Сегодня же эта ситуация начала постепенно меняться. Одной из главных причин оказалась тотальная автоматизация многих сфер. Как следствие, сегодня человеку уже не нужно выполнять столько черной работы, как раньше, за него это делают различные роботы. Как следствие - освобождается время, которое теперь можно тратить на те вещи, которые действительно интересны конкретному человеку. В частности, таким занятием является творчество.

Теории о будущем человеческой деятельности

Сегодня существует большое количество исследователей, которые на основе текущих успехов технологического прогресса делают различные предположения касательно того, каким будет наш мир через определенный промежуток времени. Некоторые из таких ученых предлагают альтернативные виды строя нашего мира, которые призваны решить современные проблемы.

Почти все исследователи сходятся в мыслях о том, что автоматизация рутинных занятий и процессов нам просто необходима. Это позволит освободить время для действительно важных и интересных дел. Ведь именно в творчестве и любимом деле может раскрываться истинный потенциал того или иного человека.

В данный момент весь этот процесс трансформации значительно тормозит текущая финансовая система. Дело в том, что каждый из нас обязан работать для получения хоть каких-то денег для нормального существования. При тотальной нищете и отсутствии крыши над головой никакой речи и быть не может о творчестве и полете фантазии человека. Об этом также утверждает знаменитая пирамида человеческих потребностей Маслоу.

Действия современного человека

здесь

Чтобы хоть как-то приблизиться к такой финансовой свободе, которая подарит возможность творить, потребуется сильно потрудиться. Ничего не дается просто так и даром, для этого придется приложить массу усилий. Многие люди стараются создать пассивный источник дохода, но еще больше - превратить свое любимое хобби в постоянный доход.

Последний вариант является крайне интересным и популярным на протяжении последнего времени. Так человек может заниматься действительно любимым делом, "побочным" эффектом которого будет регулярный приход определенных сумм денег. Это действительно приятно и удобно.

Подобным хобби с возможностью монетизации могут стать компьютерные игры, которыми увлекаются миллионы людей по всему миру. Например, здесь можно найти отличные игровые развлечения, которые подарят не один час реального наслаждения, а также выигрыши в виде реальных денег для самых успешных игроков. Вы также можете стать таким успешным, для этого нужно лишь зарегистрироваться на сайте и пройти короткое обучение.

Уже после месяца регулярных тренировок Вы сможете получать от 20 тысяч рублей ежемесячно в виде полноценного дохода. При этом не нужно будет тратить на это дело уйму времени - достаточно пары часов в день. Различные бонусы и акции будут только стимулировать рост Ваших доходов и игровую карьеру.

Дата публикации: Втр, 01/16/2018 - 17:18
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.