Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Я не хотел бы пускаться во все тяжкие разговоров о политике: я всего лишь шоумен"

Джон Шаффер

Строительные материалы с доставкой на дом от otdelka-servis.ru

Посещая интернет-магазин «Отделка Сервис», специально созданный для жителей столицы и области, заказчик всегда может быть уверен в правильности своего выбора. 

Потому что здесь, не покидая страницы сайта https://otdelka-servis.ru, он сможет выбрать почти любой интересующий его строительный материал, металлопрокат, строительные смеси, изоляционные материалы, крепёж или железобетонные изделия.

 Работая с лучшими отечественными и зарубежными поставщиками, компания предлагает только лучшие качественные товары, но и не забывает о нуждах широких слоёв населения. Поэтому периодично проводятся акции по распродаже товаров и материалов, например, обрезная доска 2 сорт по цене 3850 рублей за кубический метр или дешёвая ламинированная фанера. Такая постановка дела приходится по нраву многим клиентам, ведущим частное строительство дач и коттеджей.

Ещё им не приходится бегать по складам в поисках нужного материала, достаточно всего лишь сделать запрос – осб плита размеры и цены, и тут же получить ответ, причём с изображением нужного товара.  Работая на строительном рынке с 2000 года, магазин обзавёлся сетью складов по всей Московской области, поэтому купить или заказать товар можно прямо на месте, или по интернету. А наличие собственной службы доставки значительно ускоряет и облегчает покупку, избавляя клиентов от дополнительных забот. Приём заказов otdelka-servis.ru осуществляется с 8 утра до 10 часов вечера, а стоимость и время доставки груза оговариваются в каждом конкретном случае.

 Занимаясь возведением объектов, строители не должны забывать от тепловой изоляции. Сегодня магазин предлагает клиентам не только тепловую изоляцию, но и защиту от влаги и шума.

 При закладке фундаментов не обойтись без металлической арматуры и готовых железобетонных изделий, которые на участок заказчику доставят длинномерным транспортом компании.

 Любители бани, смогут приобрести всё, начиная от строительного материала, печей, оборудования и даже аксессуаров.  А также в каталоге магазина большое количество отделочных и лакокрасочных материалов, которые также доставят клиентам прямо на дом в удобное время.

 Для тех, у кого возникнут вопросы по наличию и качеству товара, а также времени и способах доставки всегда на связи в рабочее время телефоны (800)5000582 (область) (495)6629682 (Москва).

 Посетить центральный офис компании можно в торговом комплексе «Балтия» по адресу 9 км Новорижского шоссе, ежедневно с 8 до 19 часов.

 Удачных покупок.

Дата публикации: Ср, 10/18/2017 - 05:14
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.