Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Когда я говорю, что мы возвращаемся во всеоружии, то я, блин, не шучу"

Джон Шаффер

Развлечение сильных духом. Пейнтбол в Санкт-Петербурге

Выехать после тяжёлой рабочей недели за город на природу, да не просто так выехать, а ещё и влепить любимому начальнику шарик с краской в маску за все хорошее или другу за приятные моменты - разве это не радость сильных? Не стоит включать моралистов и кричать "это же плохо". Не стоит быть ханжой в войнушку в детстве играли все, а те кто по младше расстреливали толпы монстров из все возможного оружия. Пейнтбол это отдых в первую очередь от стандартной ежедневной обстановки, когда теряешь остроту чувств в ежедневном круговороте рутины. Тут все ясно, ярко и понятно. Ты не бежишь и не стреляешь - можешь проиграть.



Но помимо этого, пейнтбол игра не для глупых. Это серьезное испытание для мозгов. Тактические схемы, ответственность за команду, именно поэтому пейнтбол часто используют для тимбилдинга - командообразования. В любом случае, штука эта полезна и для отдыха и для приведения себя в надлежащую физическую форму. Это не тот отдых, когда можно подлежать на солнышке, понежиться, но тоже очень полезный и важный способ расслабления только активного.



Есть много достойных мест для пейнтбола и в Санкт-Петербурге. Это и готовые постоянно работающие полигоны, и, так называемые, "выезды" - места в которых организаторы устраивают бои единовременно. Можно даже заказать выезд организаторов Пейнтбольных боев к себе на корпоративное или на личный праздник, если территория, где все происходит , это позволяет. Такие люди сделают все, чтоб вы с гостями повоевали с пейнтбольными ружьями или провели несколько боёв с лазертаг системами. На стандартный пейнтбол цены достаточно не высокие. В принципе такой отдых может позволить себе каждый.



Единственная трудность заставить себя начать посвящать какое-то время на пейнтбол. На самом деле, занятие это захватывает, и уже после первого раза вам захочется отдыхать так каждую неделю. Откуда же берутся Пейнтбольные клубы с невероятным количеством членов, в них состоящих, группы в социальных сетях с десятками тысяч участников - все это от азарта, расслабления и в то же время дозы адреналина, которые дают Пейнтбольные бои. Пейнтбол в Санкт-Петербурге довольно популярен, инфраструктура развита очень неплохо, так что труда отыскать место для занятий не составит никакого. И не бойтесь того, что вы новичок. Все когда-то были новичками.

Дата публикации: Чт, 12/26/2013 - 22:04
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.