Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Думаю, что многие бы просто сдались, я боролся с этим как мог, но когда я вернулся и увидел то многое, что творится вокруг меня, то был куда более энергичен и сосредоточен. Вся эта энергия пошла в Iced Earth"

Джон Шаффер

Рабочие на производство и стройку - где искать?

Всем хорошо известно, что успешного развития бизнеса нужны ресурсы. Это большие деньги. Это современное оборудование.

Это отличная материальная база. Это хорошие люди.

Деньги можно насобирать или взять в кредит. За них купить оборудование, организовать новое производство. И вот тут стоит вопрос подбора персонала. Есть два варианта. Можно обратиться в кадровое агентство, а можно поручить набор людей собственному отделу кадров.

Но первым человеком, которого следует найти и оформить, будет руководитель. Он должен отлично разбираться в производстве и экономической ситуации в стране и за рубежом, обладать свойствами настоящего руководителя, быть отличным психологом и просто хорошим человеком. От выбора руководителя напрямую зависит успех всей команды и Ваша прибыль.

Не только выбор руководителя важный, но и рабочего персонала. Именно РАБОЧИЕ НА ЗАВОДЕ те люди, которым Вы доверите дорогое современное оборудование другие материальные средства. От отлично подобранного персонала зависит также напрямую успех фирмы. Поэтому рабочего человека нужно уважать, ценить и создавать оптимальный микроклимат в коллективе. Каждый сотрудник должен иметь хороший социальный пакет. Не плохо, если на предприятии будет профсоюз, который будет защищать интересы рабочего. Труд высококвалифицированных рабочих должен оцениваться высоко. Не стоит жалеть денег. Вложение в хорошего работника окупятся со временем вдвойне. Прежде, чем доверить оборудование, нужно провести стажировку. Практически всегда оправдывают себя стажировки за рубежом. Следует заложить в бюджет фирмы средства на оздоровление работников, а также проведение конкурсов, что прекрасно стимулирует людей. Вы будете только в большом плюсе.

Своих работников нужно любить, находить индивидуальный подход. Потому, что найти хорошего рабочего в наше время очень и очень трудно. Сейчас престижно иметь высшее образование. Вся молодежь стремиться получить его. Сейчас не престижно быть рабочим. Средний возраст рабочего составляет 55-60 лет. Рабочих у нас в стране вообще не хватает, не говоря уже о высококвалифицированных. Это проблема на уровне государства. Ведется информационная работа с населением по этой проблеме, но пока нет должного результата.

Подобрать весь рабочий персонал для Вашей фирмы отделу кадров будет сложно.

Вам на помощь придут специалисты аутстаффинговой компании. Мастера своего дела с легкостью и без всяких проблем подберут высококвалифицированных рабочих, даже если сотни и тысячи нужны для организации производства. Не пройдет и суток, как Ваша команда будет собрана для взлета.

Цените своих сотрудников!!!

Дата публикации: Сб, 04/26/2014 - 03:07
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.