Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Рок-музыкой не занимаются ради денег"

Джон Шаффер

Проверяем качество финансовой отчетности

финансовая отчетностьБухгалтеры и финансовой аналитики, ведущие отчётность на различных типах предприятий, всегда задаются вопросом: «Существует ли такой портал, где можно будет загрузить финансовую отчетность и выявить все ее преимущества и недостатки?». Одним из таких порталов является esrv.glavbukh.ru, который предлагает своим клиентам после загрузки документации выявить все виды ошибок, которые имеются в финансовой отчетности. Стоит сказать, что версия находится в тестовом режиме и, тем не менее, после загрузки были высвечены ошибки касательно заполнения различных видов операций, которые пользователи учли, и после исправлений сдали документацию в органы ФНС с первого раза. Клиенты выразили менеджерам портала особую благодарность по разработке такого типа электронной площадки.

Стоит отметить, что помимо экспертизы документов, на портале можно просмотреть информационно-правовую базу, узнать ответы на вопросы, касающиеся различных видов оформления документов или проверок. Также пользователи портала могут просмотреть календарную информацию по сдаче отчетов. При необходимости клиенты могут подчеркнуть для себя знания в Высшей школе главбуха, для этого нужно будет пройти регистрацию и просмотреть, что представляют курсы, который предлагаются на данном портале.

Многие клиенты пользуются этим порталом для заполнения своих документов, чтобы все бухгалтерские формы были составлены соответственно. Также здесь можно найти полезную информацию, которую клиент черпает  с сайта и может сохранить в своем Личном кабинете на данной онлайновой площадке. В образцах по правильному заполнению документов указаны самые главные моменты, на которые стоит обращать внимание бухгалтерам. Также на портале постоянно выставляются новые формы и популярные бланки строгой отчётности. Здесь бухгалтер может выбрать бланки документов строгой отчетности, если, например, происходят изменения в структуре предприятия.

Клиентам, работающим в государственных органах,  на портале имеется Справочник кодов бюджетной классификации на текущий год, а также представлены различные виды расчетов по страховым взносам. Еще можно воспользоваться программами, которые, например, могут рассчитать отпускные. Еще в свободном доступе имеется информация, записанная через видеообзоры, которая позволяет в большей степени понять бухгалтеру, как проводить тот или иной вид операции.

Дата публикации: Втр, 04/11/2017 - 20:15
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.