Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Думаю, что многие бы просто сдались, я боролся с этим как мог, но когда я вернулся и увидел то многое, что творится вокруг меня, то был куда более энергичен и сосредоточен. Вся эта энергия пошла в Iced Earth"

Джон Шаффер

Пополните свой гардероб неформальной одеждой с ROCKER-STORE

Вы отличаетесь необычными предпочтениями в музыке? Возможно, неформальная одежда, предложенная магазином ROCKER-STORE, сможет заинтересовать по-настоящему? Итак, на что можно рассчитывать?

Прежде всего, следует отметить разнообразие одежды, среди которой есть, как майки, футболки, свитшоты, так и шорты, штаны. Представительницам прекрасного пола предлагаются платья, способные подчеркнуть прелести женственной фигуры. Каждый желающий может выбрать для себя необычное нижнее белье. Такой богатый ассортимент способствует возможности сделать правильный выбор. К тому же у вас есть возможность выбрать вещь не только в черном или белом цвете, но и в ярком. Одежда предлагается в маленьких и больших размерах, поэтому особенности фигуры не станут преградой для совершения столь желаемой покупки. Вне зависимости от ваших музыкальных предпочтений, поиск обязательно завершится удачным выбором, ведь вы можете найти одежду, соответствующую вашим увлечениям. Решили убедиться в столь удивительных возможностях неформального шопинга? В этом случае наилучшим решением станет посещение http://rocker-store.com/, ведь с самых первых минут получится убедиться в том, что вы можете найти именно то, что будет представлять настоящий интерес.

Возможно, вы увлекаетесь творчеством Цоя, который является одним из самых известных рок-музыкантов? Творчество Виктора Цоя, отличающееся искренностью и позволившее открыть новую музыку в СССР, будет жить вечно. Проявите свои музыкальные предпочтения, которые являются отображением вашего мировоззрения. Вы можете показать каждому своему знакомому то, что цените настоящую музыку, которая готова открывать новые миры грани для людей, обогащать их. Для того, чтобы проявить свои предпочтения в одежде, достаточно посетить страницу http://rocker-store.com/category/tsoy/, на которой вы обязательно найдете то, что ищите.

В СССР и России существует много рок коллективов, заслуживающих внимания молодежи. Среди групп, творчество которых оказывается особенным, можно отметить Сплин. Каждая песня коллектива становится хитом, ведь она находит отклик у многих почитателей. Несмотря на то, что Сплин завоевал популярность во всей России, вы можете выбрать одежду, посвященную группе. Для того, чтобы пополнить собственный гардероб приятной, ценной новинкой, достаточно посетить страницу каталога http://rocker-store.com/category/splin/.

Желаете сделать покупку? В этом случае звоните по номеру 0(800)21-00-80. Решитесь на самовыражение через одежду! 

Дата публикации: Чт, 12/04/2014 - 05:06
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.