Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"У меня никогда не возникало желания играть чужую музыку или присоединиться к чужой группе. С самого начала у меня было собственное видение музыки и собственная группа"

Джон Шаффер

Основы правильного кормления собаки.

Приведя в дом щенка, вы автоматически подписываете невидимый документ об усыновлении «ребенка», в пунктах которого прописывается постоянный, ежедневный уход на протяжении всей его жизни. Здоровье и благополучие любимца – главные задачи для любого владельца, которые он решает изо дня в день. Красивая, густая шерсть, здоровые зубы, влажный нос, веселое настроение – это признаки здоровой счастливой собаки. На правильное развитие и здоровье собаки влияет много факторов, одним из которых является питание. Только правильное, сбалансированное питание обеспечит вашему питомцу счастливую, продолжительную жизнь. Например, такое питание обеспечивает корм advance в zooapteka.

Что должен знать каждый хозяин о питании своего питомца?

Существует два способа получения щенком питательных веществ:

  • Кормление натуральной, свежей или приготовленной пищей.
  • Кормление купленными в зоомагазинах готовыми кормами

Каждый из этих двух видов кормов имеет свои достоинства и недостатки:

Натуральный корм. Преимуществом такого корма является его доступность. Мясо, овощи, молочные продукты – все это можно купить в каждом магазине, тем более что перечисленные продукты человек приобретает не только для питомца, но и для себя. Однако следует помнить, что мясо не должно быть жирным, овощи не должны содержать крахмала, а молоко способна переварить не каждая собака. Лучше всего покупать мясо курицы, индейки, говядины. Яйца также хорошо подходят для кормления собаки, являясь богатым источником белка. Но следует знать, что, наряду с яйцами, протеином насыщены мясо и молочные продукты, так что необходимо регулировать их пропорции и соотношения, ведь перенасыщение белком, ровно как и недостаток, негативно скажутся на здоровье любимца. Из этого следует, что единственным минусом данного вида кормления, являются трудности в регулировки баланса питательных веществ в организме собаки.

Готовый корм. Этот вид корма нельзя купить на продуктовом рынке, он продается лишь в специализированных местах, например,ориджен корм для собак, который можно на сайте закзать. Бывают двух типов: сухой и влажный. Такое питание содержит в себе ряд преимуществ: во-первых, корм не нужно варить, чистить, он уже готовый, стоит только открыть и наполнить миску; во-вторых, корм полностью сбалансирован, насыщен всеми полезными компонентами, необходимыми для активной, здоровой жизни собаки и, в-третьих, он легок в транспортировке, в случае переезда. Все выше сказанное доказывает, что этот вид питания удобен по многим признакам, однако один минус все же существует. В связи огромным ассортиментом готовых кормов, встает вопрос об их качестве. Слишком дешевые корма могут оказаться низкого качества и причинить вред здоровью собаки. Следует покупать корм известных производителей, успевших зарекомендовать свой товар на рынке зоопродукции.

 

 

Дата публикации: Вс, 10/27/2013 - 13:21
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.