Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Я не воспринимаю гитару слишком серьезно, это всего лишь инструмент написания песен, а Iced Earth - это механизм воплощения моих песен, и так было всегда, с самого начала"

Джон Шаффер

Обновленная версия Chevrolet Aveo "RS"

На состоявшемся в конце 2012 года автосалоне в Детройте автопроизводитель Шевроле представил свою обновленную версию компактного автомобиля Шевроле Aveo, который позиционировался как автомобиль 2013 модельного года.

Линейка силовых установок новой модели представлена только одним бензиновым двигателем, рабочий объем которого составляет 1.4 литра и мощностью равной силе 130 "лошадей" при максимальном значении крутящего момента 200 Нм. Примечательным является то, что этот силовой агрегат оснащен турбонадувом. Точно такими же силовыми установками оснащаются более ранние модели Шевроле, Sonic и авто шевроле лачетти.

Хотя новинка не может похвастаться ощутимыми показателями мощности, зато производитель достаточно хорошо поработал над ходовыми качествами и управляемостью автомобиля. Во многом этому способствует модернизированная трансмиссия. На новый chevrolet aveo устанавливается шестиступенчатая автоматическая коробка передач, привод от которой осуществляется на передние колеса. Так же за счет несколько пониженного центра тяжести, новинка более уверенно чувствует себя на дорожном полотне и без труда преодолевает любые, даже очень сложные виражи.

Нельзя оставит без внимания и подвеску автомобиля. В настройках подвески инженеры компании делали основной упор на устойчивость этой модели, а не на комфорт. В следствии чего подвеска автомобиля стала более жесткой. Этот красавец, первым из всех автомобилей своего модельного ряда, обзавелся дисковыми тормозами на всех колесах. Скорее всего мечты автопроизводителя Шевроле о том, что новый Авео сможет составить серьезную конкуренцию американцу Ford Fiesta ST, так и останутся не сбыточными, компания Форд, оснастит свою новинку бензиновым двигателем мощностью в 180 л.с.

Так же стоит отметить и новый экстерьер Авео. При первом знакомстве с автомобилем, сразу бросается в глаза новый массивный передний бампер с большим стильным воздухозаборником по центру и огнями дневного хода по бокам. Никого не оставит равнодушным и новый дизайн головной оптики, она приобрела более удлиненную форму и обзавелась светодиодной системой. Попав в салон автомобиля, сразу чувствуется работа дизайнеров. Материалы отделки салона заметно прибавили в качестве, впереди появились очень удобные спортивные сиденья обшитые кожей или замшей. Будем надеяться, что в запасе у Шеви, все таки есть чем еще удивить своих почитателей, стоит только дождаться официального выхода этой модели на автомобильный рынок.

новый chevrolet aveo

Дата публикации: Ср, 07/31/2013 - 04:14
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.