Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Музыкальный бизнес - это огромная грязная ложь и больше ничего"

Джон Шаффер

Хостелы в Киеве – Kiev-Art Хостел; Гостиницы в Воронеже – Натали-Элит

Киев с каждым годом становится все более популярным городом для туристов. Сейчас, гуляя по улицам столицы, можно встретить много туристов из разных городов Европы, которые спешат полюбоваться достопримечательностями великого города - Киева. Город притягивает к себе большим количеством памятников, разнообразным отдыхом и развлечениями. Часто, попадая сюда, туристы не знают, как запланировать свой отдых, чтобы успеть все повидать.

Гостиниц и хостелов в Киеве очень много, можно выбрать место для жилья в соответствии со своими предпочтениями и требованиями. Особенно туристы стремятся поселиться в центре Киева, чтобы было легко добираться до главных достопримечательностей города. Так, Kiev-Art Хостел, который расположен в центре Киева, станет отличным вариантам для тех, кому хочется быть поближе к центру. Хостел расположен всего в 2 минутах ходьбы от станции метро Контрактовая Площадь. Гостям здесь предоставляется круглосуточная стойка для регистрации и бесплатный Wi Fi.

Номера в хостеле в основном оформлены в строгом стиле, множество из них имеет кондиционеры, а в коридоре находятся общие ванные комнаты. У всех гостей есть возможность пользоваться общей кухней и обеденной зоной. Много ресторанов и кафе расположены всего в 5 минутах ходьбы от хостела. Из известных достопримечательностей ближе к хостелу находится Флоровский монастырь. Центральные улицы Киева – Крещатик и Майдан Незалежности расположены всего в 2,5 км от хостела.

Для командировок, туристов или для простых путешественников всегда на первом месте является комфортабельное проживание в посещаемых городах. Гостиница Натали-Элит предлагает комфортабельные номера для приятного отдыха в Воронеже.

Гостиница находится всего 10 минутах ходьбы от торгового Московского проспекта. Бесплатный Wi Fi и круглосуточная стойка для регистрации предоставляется всем гостям этого мини-отеля. Номера-люксы в гостинице имеют телевизоры с плоским экраном и спутниковым телевидением, а также снабжены собственной ванной комнатой. В некоторых люксах также есть гидромассажная ванна. Все номера оформлены в теплых тонах и оборудованы кондиционером. Каждый день в номера подают континентальный завтрак. Недалеко от отеля расположены много ресторанов, где можно будет приятно провести время. Гостям отеля предоставляется услуга трансфера до аэропорта Чертовицкое, а железнодорожный вокзал Воронежа находится всего в 5 минутах езды от отеля.

Дата публикации: Чт, 09/05/2013 - 23:53
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.