Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Рок-музыкой не занимаются ради денег"

Джон Шаффер

Как познакомится на просторах Интернета с «правильным» человеком?

Сегодня мы поговорим о том, как правильно знакомится социальных сетях, на что нужно обращать внимание и что можно совсем незаметно пропустить, какие ошибки не стоит совершать и как правильно сделать выбор.

В первую очередь вы должны определить, какие качества спутника или спутницы будут для вас на первом плане, какой вы представляете свою избранницу или избранника, какие качества характера должны преобладать. Чем в вашем представлении он должен заниматься: работать на заводе, быть банкиром или предоставлять услугу виртуальный сервер и аренда сервера. После того как вы определились, и знаете что именно будете искать необходимо зарегистрироваться в социальной сети.

При регистрации не пишите всю автобиографию, напишите о себе самое главное: ваши цели и что вы цените в людях. Разместите свое фото, оно должно быть хорошего качества, и сделано не слишком давно.

В той ситуации, если вы сами хотите оказать внимание собеседнику, напишите в сообщении, что вас привлекло в этом человеке, что общего у вас с ним может быть.

После длительного общения у вас появится желание встретиться, советую проявить бдительность ведь вы совершенно не знаете намерений человека, поэтому будет лучше если вы не будете сообщать домашний телефон и купите еще одну сим карту для того, чтобы избежать лишней навязчивости, если вам человек не понравится.

Часто во время виртуального общения человек кажется идеальным, но при разговоре с ним по телефону слышишь ненормативную лексику. Совсем непонятно, куда делась грамотность и вежливость, на другом конце трубки слышишь совершенно чужого человека. Поэтому перед тем как назначить свидание пообщайтесь по телефону, чтобы при встрече не попасть в неловкую ситуацию.

При переходе из виртуальности в реальность очень важно все точно определить и решить, какой будет тема для беседы, куда следует пойти и где вообще встретиться? Некоторые предлагают рестораны, кафе, клубы и даже встретиться дома, думаю, над последним предложением девушке не мешало бы серьезно задуматься.

Как всем известно, первое впечатление о человеке мы можем сформировать всего за несколько секунд встречи. Доброжелательность, привлекательность, скромность, воспитанность - это залог вашего успеха.

Не стоит впадать в отчаяние, если это свидание окажется первым и последним, пусть оно останется в вашей жизни шаблоном для ваших будущих побед. Желаем вам успехов!

Дата публикации: Пнд, 09/02/2013 - 06:31
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.