Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Музыкальный бизнес - это огромная грязная ложь и больше ничего"

Джон Шаффер

Infobank.by – информационный портал о банковских учреждениях Белоруссии

Если физическое или юридическое лицо, желает знать всю информацию по финансово-кредитным учреждением Республики Беларусь, то в этом случае необходимо посещать онлайновые сайты, которые помогают клиентам купить или выгодно продать валюту, размещать депозиты, выбирать различные виды кредитных ресурсов, оформлять расчетно-кассовое обслуживание в банковских учреждениях.

Самым востребованным сайтом является http://infobank.by/, где представлена информация по финансово-кредитным  учреждениям Белоруссии. Здесь также помимо банков можно узнать, как происходит перевод с карты на карту, какая минимальная комиссия, можно посмотреть информацию по лизинговым компаниям, воспользоваться базой банков по мобильным финансам.

Прежде , чем выбирать определенного вида банковское учреждение, клиенты могут посмотреть список действующих банков и прочитать отзывы о них. Также на портале имеется информация, различных виды горячих предложения от банков, связанных в депозитной и кредитной деятельностью. Если клиента интересует материалы, связанные с финансово-кредитной деятельностью мировой экономики, то он может это просмотреть в рубрике «Все материалы».

Многие клиенты выбирают данный сайт, так здесь представлена информация по самому оптимальному курсу в рубрике «Курсы валют». Здесь также указывается, по какой цене банк продает и покупает, время обновления валюты и также указывается самый лучший курс. Клиент может в поисковую строку вбить определенную сумму денежных средств и посмотреть, где будет наиболее выгодно купить валюту, причем указывается не только сам банк, но все пункты, которые имеют у данного банка.

Благодаря данному порталу можно клиент может существенно сэкономить свои денежные ресурсы, благодаря тому, что можно найти банкоматы, которые выдают наличные денежные ресурсы без процентов и дополнительно комиссии. Также здесь можно выбрать кредитные займы, которые не будут максимально нагрузкой на бюджет. Некоторые клиенты выбирают льготные условия кредитования от белорусских банков.

Еще достаточно интересная информация дается на портале по Народному рейтингу банков, т. е. на основании отзывов клиентов выставляется общий рейтинг банка, который по сути вещей является самой лучшей рекламой для банковского учреждения.

На данном портале постоянно проводятся различные виды исследований, которые касаются не только рейтинга банков, но и сферы  по обслуживанию банками, как физических, так и юридических лиц.

Дата публикации: Пнд, 04/24/2017 - 19:28
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.