Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"У меня никогда не возникало желания играть чужую музыку или присоединиться к чужой группе. С самого начала у меня было собственное видение музыки и собственная группа"

Джон Шаффер

Игровые автоматы Ghost Pirates - пираты-призраки

В ассортименте 3д игр, которые выпущены фирмой SkillOnNet, дополнение – новейший слот, который называется Пираты-призраки. Да, вы не ослышались. Такое же название носит игровой бесплатный автомат от Net Entertainment. Но это абсолютно разные аппараты, которые посвящены одной теме. Оба они разработаны по мотивам художественных фильмов про приключения Джека Воробья и его сумасшедшую команду. Только вам решать, какой слот лучше. Однако без сомнений остаётся одно: ни один, ни второй не оставят вас равнодушными. Вот ссылка на malibu-slots.com, где можно поиграть в эти игровые автоматы онлайн.

Общее описание

Пираты-призраки является игровым автоматом, который создан с использованием 3д графики. Он имеет 20 линий и 5 барабанов. На каждую линию можно поставить от 1 до 3 монет. Преимущество монет варьируется от 25 центов до 10 $. в слоте предусматриваются особые значки, бесплатные спины, несколько бонусных игр и режим призрака, где все выплаты увеличиваются вдвое.

Оплачиваемые комбинации в автомате пирата-призрака образуются из 3 и больше идентичных значков на активной линии. Они должны находиться на соседних барабанах, начиная с 1-го.

Размер выигрыша идентичен ставке на 1 линию, которая умножена на специальные коэффициенты. Можно выиграть до 100 000 $. Некоторые символы работают по специальным правилам. Нельзя играть на игровом автомате пираты-призраки на удвоенные выплаты.

Символы

На барабанах слота пиратов-призраков вы увидите всё, что ассоциируется с пиратской жизнью в общем и с Джеком Воробьём в частности: драгоценные камни, сабли, черепа, «Весёлый Роджер», корабли, золото, пушки, прекрасная девушка и т.д. в том числе в игре есть немного особых символов со специальными возможностями.

«Дикий» является пиратским юнгой. Данный символ показывается исключительно на 3-м барабане и растягивается на 3 положения по вертикали, сменяя иные картинки. Он делает это только тогда, когда может помочь образовать комбинацию.

«Скаттер» является Джеком Воробьём со своей девушкой. 3, 4 либо 5 этих картинок в любом положении на дисплее дают возможность на 5, 10 либо 15 бесплатных спинов по количеству линий и текущей ставке.

3 изображения с одноглазым пиратом, которые выпадают на барабанах значат, что включается режим Ghost Mode.

Информация взята отсюда

Дата публикации: Чт, 11/07/2013 - 03:48
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.