Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Когда я говорю, что мы возвращаемся во всеоружии, то я, блин, не шучу"

Джон Шаффер

Быстрая доставка грузов из Китая

Кому доверить срочную доставку продукции из КНР

Очень часто предпринимателям, промышленным и торговым компания российского происхождения приходится перевозить через российско-китайскую границу товары и сырье, которые нуждаются в скоростной доставке из места их создания/производства в тот или иной пункт реализации/использования. Для этого, как правило, ими задействуются специализированные фирмы-посредники – экспедиционно-транспортные организации, которые берут на себя все мероприятия по транспортировке подобных грузов, их растаможке, страховке и безопасной доставке в точку назначения. Лидером логистической отрасли современной России на сегодняшний день остается компания Мегалогистика – специалист по грузоперевозкам как крупногабаритных грузов, так и небольших партий продукции.

Предприятие длительное время работает в логистике, формируя собственную сеть транспортных организаций и логистических маршрутов, благодаря чему сегодня практически любой клиент может заказать планирование схемы доставки его груза из КНР в Россию по индивидуальным планам и в четко оговоренные сроки.

Поскольку быстрая доставка грузов из Китая – довольно сложно осуществляемая операция (учитывая колоссальные территории обеих стран), то реализуется она, как правило, с использованием воздушных транспортных средств, авиации. Самолеты, в свою очередь, считаются самыми дорогими способами доставки продукции, поэтому, автоматически быстрая транспортировка тех или иных изделий китайского производства в Россию, хоть и не занимает много времени, обходится достаточно дорого по цене.

Снизить стоимость подобного мероприятия можно несколькими способами – задействуя аэропорты-хабы (перегрузку продукции в китайских воздушных портах) или же транспортируя минимальное количество товара (штучную продукцию, мелкий опт и т.д.) в составе сборного груза.

Варианты скоростной транспортировки грузов

Когда речь заходит о том, как переправлять груз из Китая в Россию скоростным способом, все, как правило, сводится к выбору аэропорта отправки и прибытия продукции. К счастью, на сегодняшний день в Китае количество воздушных ворот достаточно большое, чтобы владельцы тех или иных товаров могли подобрать оптимальный способ отправки своего груза из этой страны в Россию. Среди ключевых аэропортов страны следует назвать Санья Феникс, Гуанчжоу Байюнь, Хейхе, Шоуду, Харбин Тайпин, Шанхай Пудун, Далянь Чжоушуйцзы, Чхеклапкок, Шанхай Хунцяо, Банда, Циньхуандао, Лхаса Гонггар, Ганса, Чэнду Шуанлю, Ханчжоу Сяошань, Тайвань-Таоюань, Наньюань, Гуйлинь, Нунгчи и другие. Всего в Китае насчитывается не менее сотни различных воздушных портов, которыми активно пользуются с целью вывоза из страны разнообразных товаров и грузов.

Одними самолетами, впрочем, тема скоростной доставки грузов из КНР в Россию не исчерпывается. Как правило, логистическим компаниям приходится комбинировать несколько транспортных средств, чтобы переправить груз точно в место его назначения. Поэтому до и после аэропортов товар транспортируют, как правило, автомобильными транспортными средствами или железнодорожными составами. Так или иначе, все делается для того, чтобы товар поспел к заказчику точно в срок.

Если надо доставить груз из Китая срочно, то обращайтесь в Мегалогистику: http://megalogistika.ru/dostavka/china.html

Дата публикации: Втр, 10/22/2013 - 05:25
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.