Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Мне интересен этот переход от Judas Priest к Iced Earth, чувствую, как будто снова рождаюсь для традиционного хэви-метала"

Тим Оуэнс

Бесплатный просмотр пакетов спутниковых каналов с cardsharing server

Постоянное удорожание спутниковых каналов и установка кодировок на сигналы вынуждают рядовых пользователей тратить большую часть своего дохода только на просмотр телевизора. Не многие могут позволить себе такую роскошь, но при этом не хочется отказываться от приятного времяпрепровождения за просмотром любимых передач.

Какой выход?

Возможность смотреть любимые спутниковые каналы за небольшие деньги вполне реальна. Для этого нужно лишь воспользоваться услугой кардшаринга от компании cardsharing server и наслаждаться высоким качеством телевидения за скромные деньги. Чтобы лично ощутить все преимущества такого решения можно воспользоваться бесплатным тестовым периодом просмотра.

Бесплатный просмотр

Он активируется на 12 часов сразу после регистрации и включает в себя полный пакет каналов. Процесс регистрации занимает минимум времени. Для него достаточно ввести адрес свое электронной почты, ввести капчу и ознакомиться с лицензионным соглашением, после чего пользователю мгновенно выдается его пароль и логин для входа в систему. Аналогичные данные присылаются на введенную почту. Дальше выбирается пакет каналов и можно переходить к свободному просмотру любимых передач с помощью cardsharing server.

Что еще?

Часы бесплатного теста пролетят очень быстро и, порой, за это время не все получается сделать. Чтобы продлить этот период можно воспользоваться трехдневной активаций пакета. Она оплачивается совершенно мизерной суммой и позволяет насладиться качественным вещанием уже более длительный срок. Когда выбор пакета будет окончательно произведен можно спокойно отдавать свои деньги за его приобретение, не переживая, что большинство каналов не будет использоваться. Оплата тестовых периодов и полных пакетов производится через биллинговую систему.

Дополнительно

Для своих клиентов сервер предлагает к скачиванию множество программного обеспечения для различных ресиверов, чтобы улучшить их работу в режиме кардшаринга. Так же предлагает подробное описание технических составляющих основных ресиверов, возможности исправления их ошибок, настроек и так далее.

Заключение

Чтобы не выбрасывать деньги на ветер, можно экономить на просмотре спутниковых каналов без потери их качества с наличием всего лишь качественного интернет-подключения.

Дата публикации: Пнд, 08/29/2016 - 20:38
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.