Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Группы должны выходить и играть, просто обязаны делать это, если хотят что-то из себя представлять"

Джон Шаффер

Бесплатные игровые автоматы – хит сезона

В настоящее время компания Ganimator создала большое количество виртуальных слотов, которые пользуются огромным спросом среди миллионов пользователей, но не все они являются одинаково популярными. На сегодняшний день есть множество известных аппаратов, но ведь есть и настоящие шедевры уже знакомые новым игрокам. Десятки тысяч поклонников азартных игр отдают предпочтение данным разработчикам ганиматора, так как данный производитель славится достаточно современными и качественными аппаратами. Такие игровые машины привлекают огромное количество народа и соответственно они себя давно оправдали, благодаря огромному спросу.

Сегодня разработчики представляют новейший обзор - очередной достойной гаминатор слот, который вполне известен своим именем для любителей игровых автоматов. Игровой автомат создан в компании Ганиматор и имеет типичный интерфейс, который свойственен всем продуктам разработчика. Игровой автомат вмещает в себя 3 блока, верхний является информационным. В нем расположено несколько оконцев с базовыми характеристиками. Центральный содержит 5 барабанов со сказочными иконками, где идет сбор комбинаций и для этого выделено 9 линий для игры. Нижний блок имеет кнопки изменения характеристик и занимается управлением игрового процесса. Как правило, внимание игрока привлекает количество игровых линий и размер ставок на линии. Изначально параметры задействованы на минимальных значениях и для получения желаемой комбинации действует 1 линия равная ставке 1 кредиту. При старте барабаны останавливаются, и автомат определяет активные линии комбинации. Деньги отображаются в специальном окне и перед последующим вращательным движением барабанов перечисляются на уже имеющий лицевой счет игрока.

В игре комбинации могут быть различными и коэффициент умножения ставки, который соответствует данной комбинации, как правило, определяется достоинством и количеством составивших ее символов. Таблица выплат содержит стоимость всех комбинаций, находящиеся в дополнительном меню и доступно игроку путем нажатия на соответствующую кнопку. Джекпот основной игры составляет порядка 10 тысяч начальным ставкам и оплачивается за 6 логотипов игры на линии. Самым дешевым символом считается панель BAR, которая принесет всего 75 ставок.

Дата публикации: Сб, 10/19/2013 - 21:52
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.