Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Я бы назвал The Glorious Burden моим лучшим альбомом"

Джон Шаффер

Бесконтактная мойка автомобилей

Бесконтактная мойка автомобилейКомпания ООО "Волна" осуществляет профессиональное проектирование, строительство и наладку оборудования автомоечных комплексов под ключ. Мы осуществляем полный цикл строительство - от разработки плана до непосредственно строительства автомойки и сдачи проекта в эксплуатацию. Проектирование и строительство мойки самообслуживания можно условно можно разделить на 3 этапа.

Первый этап строительства автомойки на стадии проекторивания - это умение найти хорошее место для Вашей будущей автомойки. Правильно выбранное место - это важнейший фактор в вопросе привлечения клиентов. Необходимо выбрать место рядом с высокой проходимостью автомобилей, а также уточнить наличие необходимых коммуникаций. Ваша бесконтактная автомойки должна иметь расположение в местах с плотным движением автомобилей. Например, это может быть место рядом с развязкой в центре города. Очень выгодно строить автомойки вблизи заселенного коттеджного поселка, в густонаселенных микрорайонах новостроек, рядом с автозаправочными станциями, крупными торговыми центрами, гипермаркетами, диагностическими автостанциями и т.п. Также весьма окупаема автомойка самообслуживания вблизи главной улицы населенных пунктов с населением более 50 тысяч жителей и в ареале транзитных автомагистралей.

Второй этап строительства автомойки - непосредственная разработка проекта автомоечного комплекса. Наша Компания может предложить для разработки поекта как типовой проект автомойки самообслуживания, так и спроектировать индивидуальный проект автомойки с учетом пожеланий заказчика, учитывая требования, продиктованные особенностями местности строительства автомойки и других факторов. Типовые и индивидуальные проекты автомоек, которые строит наша Компания, предуматривают строительство всех типов автомоек: двухпостовых, трехпостовых, четырехпостовых, четырехпостовых контейнерных, пятипостовых и пятипостовых контейнерных, шестипостовых и шестипостовых контейнерных, а также восьмипостовых.

Третий этап строительства автомойки - является непосредственным строительным процессом, а также процессы согласования строительства и подведения коммуникаций водоснабжения, канализации и энергоснабжения с административными органами. Наша Компания работает по принципу предоставления полного комплекса услуг, начиная от бизнес плана и финансовых расчетов и оканчивая сданным объектом. В результате нашей деятельности создается автомойка самообслуживания под ключ, а заказчик получает готовый бизнес.

Компания ООО "Волна" имеет огромный опыт в проектировании и строительстве автомоек. По проектам наших инженеров только в Санкт-Петербурге постоено более 20 бесконтактных автомоек. С нашей помощью ваш бизнес начнет работать быстро и эффективно, так как мы правильно подберем место для вашей автомойки, учтем все пожелания при проектировании постов автомойки, подведем все коммуникации и согласуем все вопросы с администрацией вашего района в городе или в области.

Дата публикации: Втр, 05/17/2016 - 23:37
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.