Последние новости
Буквально каждый человек старается общаться с такими друзьями, вкуси и предпочтения которых схожи с...
Музыкальный инструмент – это устройство, при помощи которого извлекаются звуки. При хорошей игре...
Музыкальный мир
Ближайшие концерты
  • 2013-06-20 - Sankt Goarshausen - Metalfest
  • 2013-06-21 - Dokkum - Dokkem Open Air
  • 2013-06-22 - Dischingen - Rock am Härtsfeldsee
  • 2013-07-08 - Athens - Rockwave Festival
  • 2013-07-12 - Ballenstedt - Rock Harz Open Air
  • 2013-07-13 - Balingen - Bang Your Head Festival
  • 2013-07-25 - Tolmin - Metaldays
  • 2013-07-27 - Obersinn - Eisenwahn Festival
  • 2013-08-08 - Gävle - Getaway Rock Festival
  • 2013-08-10 - Quinta do Ega, Vagos - Vagos Open Air
  • 2014-01-09 - Saarbrücken - Garage
Цитата группы

"Музыкальный бизнес - это огромная грязная ложь и больше ничего"

Джон Шаффер

Балконы, мансарды и лоджии летом

Без обустроенного балкона или мансарды летом жить неинтересно. Погода не всегда позволяет выходить на улицу, а побольше дышать свежим воздухом очень хотелось бы: когда это делать, если не в теплое время года? Вариантов по оборудованию балконов, лоджий, веранд множество, и большинство из них начинается с оконных рам – их формы, качества, способа открываться, возможностей обеспечить вентиляцию и тем сделать нашу жизнь комфортнее. В неотапливаемый период пережить технические изменения несложно, момент обновления рам особых неудобств хозяевам квартиры не доставит.

Немного об оконно-ремонтных проблемах

Первый и наиболее верный шаг – вставить пластиковые окна в помещение балконно-верандного или мансардного типа. Подобные процессы квалифицируются как серьезный ремонт – и по объему производимых работ, и по их стоимости. И все же осуществить такую замену необходимо: без порядка с окнами добиться порядка с обстановкой во внутренней части помещения не удастся. Дорогой стеклопакет выбирать не обязательно, но элементы фурнитуры для таких окон нужны качественные: они постоянно будут в работе, так как летом капризы с погодой часты, а окна призваны нас от них оградить.

Для тех, чьи финансовые возможности позволяют рассчитывать на изыск в выборе видов остекления, очень привлекательной покажется идея с цветными стеклами. В наше время средневековые *витражи* переживают второе рождение – настолько они бывают оригинальны по технике исполнения, элегантны, приятны для глаза и потому востребованы. Витражных мастерских много, они пользуются успехом. Оформить заказ на подобные работы в интернете – тоже неплохое решение. Выполняется художественное остекление по индивидуальному проекту профессионально и быстро.

О способах затенения

Неплохо бы предусмотреть и затеняющее устройство для этой зоны отдыха, в особенности если речь идет о южной стороне, где солнце и зной могут доставить много неприятностей. На балконы и в лоджии летом выносят вазоны с комнатными цветами, среди которых встречаются растения тенелюбивые. «Домашний садик» приходится ограждать от постоянного воздействия ультрафиолетовых лучей. Вариантов светозащитных систем немало: маркизы, жалюзи, рулонные шторы, в числе которых есть очень удобные для таких целей модели «день и ночь». Приобрести необходимую продукцию сегодня легко в специализированных интернет-магазинах.

Дата публикации: Пт, 09/13/2013 - 00:20
 
© Русскоязычный фан-сайт группы Iced Earth.
Связь с администрацией сайта | Информация | Полезные ссылки
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.